23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф Красоты"

Радует разумность руководства и возможность карьерного роста. Всегда смотрят на статистики и поднимают продуктивных людей наверх. Коллектив дружный. Когда завелся один парень, который начал разлагать обстановку, его быстро убрали и очень радует, что "душевная" обстановка компании не страдает. Продукция мне очень нравится, теперь пользуюсь только ей и уже не представляю себе пользование химией для тела. Недавно появился новый продукт у компании и в целом ассортимент расширяется. Трудности бывают как и везде. Но здесь есть команда и нет такого, что каждый сам за себя, здесь руководители общаются с сотрудниками и разумно поясняют как правильно взаимодействовать друг с другом и вести рабочие Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Krikra о работе в компании

Krikra:
Сегодня 5 августа ходила на собеседование администратора.Мне сказали что нужно отработать 1 неделю бесплатно!!!!!!!какой смысл тогда вообще работать.Даже деньги на метро не отбить.Сказали что работаешь сначало помощником администратора потом повышение до администратора,но не уточнили как помощник становиться админом.сказали завтра выходить,но судя по отзывам лучше я еще по ищу.да и сомнение у меня вызывают места где люди обучаться бесплатно целую неделю.