Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 человек, которых тоже позвали на стажировку. Итак нам всем раздали бейджи с именами и собрали в аудитории. По какому принципу они нас отбирали я так и не поняла, просили рассказать о себе, о своих увлечениях; поприветствовать клиентов, как-будто вы работник салона; проиграть предложенные сценарии между собой, и прочий бред на зарубежный манер. После каждого этапа 3-4 девушкам они говорили: "Найдешь работу, но не у нас"! Грубовато, не правда ли? На второй день стажировки пришли всего 7 человек. Этот день был посвящен лекции по уходу за кожей, их чудо-косметике, а так же практике по нанесению всех кремушков из набора, конечно же на половину лица. От себя могу добавить лекция про уход за собой была достаточно интересна. На третий день нас решили научить самому главному - как же продать 3 волшебные коробочки (для лица, волос и тела) за 199700 рублей. Круто, да? Прикладываю фотографии всего проведения презентации. Чтобы продать надо придерживаться этого шаблона, постоянно говорить, задавать вопросы, в общем втюхивать клиенту по полной программе то, чего ему не надо. Сразу скажу, что с подобными конторами я до этого не сталкивалась, но после первого дня пребывания там я поняла, что что-то в этой академии красоты не так, придя вечером домой порылась в интернете, и нашла много информации о том как обманывают людей (и клиентов и сотрудников). Разные города, разные названия салонов, только вот схема у них у всех одна и та же: убедить купить свою продукцию притом в кредит, и явно по завышенной в 5-6 раз цене. На 2-ой и 3-ий день я туда ходила лишь из любопытства, было интересно все ли что пишут правда. Оказалось - да. Работники все без исключения без специализированного образования, новеньких набирают каждый месяц. Очень странно устраиваться менеджером, а в итоге быть косметологом. Зарплаты обещают выше не куда, и бонусы, и подарки, и поездка каждые 4 месяца за границу за счет компании. В заключении хочу сказать: милые девушки и женщины будьте бдительны и если вас приглашают на бесплатные процедуры и вам очень хочется пойти, сходите, но постарайтесь ни при каких условиях не покупать там ничего, а если вам действительно захочется приобрести эту косметику вы можете это сделать в интернет-магазинах или поискать в аптеках по городу, этот эксклюзив продается не только у них.

Виктория 2015-06-01 21:09:58

Боже мой.. Я купилась на этот бред.. Я все подписала, взяла кредит... Мне дали эту коробочку... Я даже пришла там на работу, целый день всех обзванивают...Что мне делать.. Прошу,помогите

мария 2015-06-09 17:27:28

обратить в суд за расторжением , я тоже попалась на это нашла юриста вот она мне и помогла 89530230651 вот телефон ее очень все грамотно и быстро

Анна 2015-03-21 00:54:03

Я попалась на уловку мне продали косметику по бешеной цене.Офомили на меня кредит.Подскажите как я могу вернуть косметику обратно.

Аноним 2015-04-08 16:40:17

есть юрист который может вам помочь в этом 89063973026, я с помощью этого юриста решила эту проблему

Кристина 2015-01-27 02:41:24

Подскажите пожалуйста, я ходила на эту процедуру, на какой-то анкете ставила подпись, но до договора так и не дошло.., я сказала, что денег у меня нет. Могла ли я подпись поставить на анкете, а на меня оформили кредит не сказав об этом?

Анастасия 2015-02-11 21:39:48

Могли! Лучше узнать там, заключили Вы договор или нет, не говорите, что хотите расторгуть - мол хотите записаться на процедуру, например. Потому что новая афера у них - заключают договор купли-продажи массажных аппаратов, люди подписывают договор и акт приема-передачи к нему, ну и, естественно, кредитный договор. В итоге на руках у них ничего нет, а кредит взят.

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - Впустую потраченное время

Обещают много и на этом все заканчивается На производство косметики "Триумф красоты" в Струнино я пришла на должность менеджер отдела логистики. В обязанности логиста здесь входит много того, что вообще в принципе не должен выполнять данный сотрудник, но у руководства видимо другое мнение на этот счёт. Ты должна совмещать несколько должностей : упаковщик, оператор 1 С, уборщица. Кстати как и в предыдущем отзыве мед. книжку у меня тоже никто не спросил, хотя на таком производстве она обязана быть у сотрудников. Производство работает с 9 до 18, при таком графике работы ...

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа ...
Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию

21.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф Красоты"

Радует разумность руководства и возможность карьерного роста. Всегда смотрят на статистики и поднимают продуктивных людей наверх. Коллектив дружный. Когда завелся один парень, который начал разлагать обстановку, его быстро убрали и очень радует, что "душевная" обстановка компании не страдает. Продукция мне очень нравится, теперь пользуюсь только ей и уже не представляю себе пользование химией для тела. Недавно появился новый продукт у компании и в целом ассортимент расширяется. Трудности бывают как и везде. Но здесь есть команда и нет такого, что каждый сам за себя, здесь руководители общаются с сотрудниками и разумно поясняют как правильно взаимодействовать друг с другом и вести рабочие Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триумф Красоты»

Мало платят за выход, преимущественная часть заработной платы - это проценты. И ставят высокие планы по продажам. Выживает сильнейший и оставляют работать только сильных. Не тратят много времени на тех, у кого низкие продажи. Не сделал план - "Ок, следующий". Никаких поблажек. Некоторые очень расстраиваются из-за этого. Работать нравится, но план не получается делать. Хотя с другой стороны это очень мотивирует.
Команда. Не просто каждый сам за себя, а именно команда. Товар супер! Пользуюсь теперь только их косметикой и не представляю как химией можно мыть волосы или мазать лицо. Знаю, что ассортимент подбирается очень качественно. Недавно появился новый продукт органического происхождения. И линейка товаров будет пополняться дальше. Это радует, т.к. всегда есть что предложить постоянным покупателям, у которых и так все ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Элита

Пешая доступность офиса от метро Дружный коллектив Компания направляет на учебу, повышение квалификации Большое количество тренингов для сотрудников Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом Подробнее>>