Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - Впустую потраченное время

Обещают много и на этом все заканчивается На производство косметики "Триумф красоты" в Струнино я пришла на должность менеджер отдела логистики. В обязанности логиста здесь входит много того, что вообще в принципе не должен выполнять данный сотрудник, но у руководства видимо другое мнение на этот счёт. Ты должна совмещать несколько должностей : упаковщик, оператор 1 С, уборщица. Кстати как и в предыдущем отзыве мед. книжку у меня тоже никто не спросил, хотя на таком производстве она обязана быть у сотрудников. Производство работает с 9 до 18, при таком графике работы предполагется 1 час обед, но если ты вдруг пошла на обед на целый час, на тебя тааак смотрят как будто ты делаешь, что то ужасное. В итоге я отработала там 4 полных дня и мне за это не заплатили не копейки.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа ...
Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триумф Красоты»

Мало платят за выход, преимущественная часть заработной платы - это проценты. И ставят высокие планы по продажам. Выживает сильнейший и оставляют работать только сильных. Не тратят много времени на тех, у кого низкие продажи. Не сделал план - "Ок, следующий". Никаких поблажек. Некоторые очень расстраиваются из-за этого. Работать нравится, но план не получается делать. Хотя с другой стороны это очень мотивирует.
Команда. Не просто каждый сам за себя, а именно команда. Товар супер! Пользуюсь теперь только их косметикой и не представляю как химией можно мыть волосы или мазать лицо. Знаю, что ассортимент подбирается очень качественно. Недавно появился новый продукт органического происхождения. И линейка товаров будет пополняться дальше. Это радует, т.к. всегда есть что предложить постоянным покупателям, у которых и так все ... Подробнее>>