17.11.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Denis

Denis:
Самое главное нормально платят. Ну и не заставляют работать в свой выходной. Коллектив слаженный, большой, но все друг к другу относятся хорошо. Планерки есть, но в рамках разумного. За косяки прилюдно не отчитывают, только личные беседы. Очень здоровая атмосфера. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Он клиник

До декрета работала в лаборатории Он Клиник. Достойное место для работы. Пусть зарплаты у нас и не заоблачные были, тем не менее работа по удобному графику, в отличном коллективе. Клиника недалеко от метро, в центре Москвы. Отдельно хотела бы отметить наше руководство. Мне всегда было комфортно, здесь уважительно относятся к каждому, ставят разумные задачи, всегда оценят старания и добросовестную работу.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Он клиник

Я работаю в компании уже полтора года лаборантом. Нравится, как клиника в целом и весь персонал относится к пациентам. Мне удобно работать - здесь современные материалы и оборудование.Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы своего дела, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро квалифицированно решать рабочие вопросы. Очень удобный график работы, а ещё, что наше отделение находится в центре города, близко к метро.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Он клиник

Уволилась примерно два года назад с отделения на Новом Арбате. Легко не было, потому как требования к медперсоналу большие, но платили нормально. Нашла более выгодный для себя вариант. В целом, на Арбате клиника достойно к сотрудникам относится, так что трудоустраиваться можно. Бывшая коллега, с которой поддерживаем отношения, вполне довольна жизнью и говорит даже об ощутимых улучшениях.

21.09.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Екатерина М.

Екатерина М.:
Светлые чистые кабинеты, красиво в любом филиале, просто приятно работать, зарплата соответствует. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Он клиник

Однозначно мне нравится в он-клиник больше работать, чем на предыдущем месте. Здесь и руководители к сотрудникам нормально относятся, и коллеги не заносчивые. Работаю администратором 2/2, в принципе нормальных график, по заработку тоже неплохо получается. Если нужен выходной день, не проблема, отпустят, только заранее нужно предупреждать

14.09.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Работала в отделе продаж, все на терпимом уровне, хоть и не идеально. Платили честно и вовремя. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Он клиник

Я тоже соглашусь с положительными отзывами о работодателе, когда попала работать в коллектив он-клиник, понравилось сразу, что хорошая атмосфера, нет сплетен, интриг, каждый занимается своим делом. Лаборантом работаю, получаю достаточно, как для региона МСК. Отпуск и больничный оплачиваемый. Надеюсь на такую же дальнейшую стабильность.

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Он клиник

Я только недавно испытательный срок прошла в он-клиник, рада, что получилось все, оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Он клиник

Являюсь сотрудником Онклиник с марта месяца. Начальство адекватно относится к своим сотрудникам, среди коллег тоже большинство хороших и интересных людей. Зп выплачивают без задержек, график удобный, переработки бывают, но они оплачиваемые. На услуги клиники для сотрудников скидки

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Он клиник

Обращалась к проктологу сюда. Спасибо доктору за тактичный подход. Проблему решили быстро и без операции. Мне понравилась клиника. Конечно, никогда не хочется обращаться к врачам, но когда попадаешь в сложную ситуацию, да еще и с такой деликатной проблемой, то хочется получить подробную консультацию и профессиональное лечения. Назначения мне сделали комплексное и очень подробно доктор расписал рекомендации по восстановлению. Могу порекомендовать эту клинику.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Он клиник

На Цветном бульваре в он-клиник работаю медсестрой пять лет. А раз столько тут держусь значит все устраивает. Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, врачи сами очень вежливые, никогда с высока не смотрят, отношение друг к другу человеческое. Дисциплина строгая, за ошибки в работе могут и оштрафовать.

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Он клиник

Онклиник надежный работодатель, более 20 лет на рынке. Поэтому когда устраивался сюда врачом- узистом, рассчитывал на определенный уровень доходов и хорошее отношение начальства, что в принципе и получил. Жаловаться не на что, оформлен официально, доход стабильный, отношения в коллективе дружественные.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коновалова о компании Он клиник

Очень люблю свою работу, помогать людям это мое призвание. К тому же команда у нас в Онклиник прекрасная, все профи в своей области и как люди хорошие и дружные. Условия хорошие, зарплата стабильная и график комфортный, а большего лично мне и не нужно

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Он клиник

У нас очень хороший медицинский центр, условия для врачей нормальные, получше, чем где-то. Коллектив, руководство пусть не идеальное, но справедливое. И не обманывают по зарплате. Нагрузки много, но и переработок нет. В общем, в должности врача тут работать вполне нормально.

19.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Хорошие условия труда для врачей, мне понравились все условия, или по крайней мере не вызвали желание отказаться от работы. Трудоустроилась, начала работу, пока все устраивает, дальше будет видно.
Собеседование было долгим, были странные вопросы.

22.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Перешла работать медсестрой процедурного кабинета с поликлиники у дома сюда, опыт позволил, пусть и ездить мне теперь далеко, зато платят хорошо и нет бешеного потока пациентов, нагрузка адекватная

08.04.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Максим:
Плюсов 100% больше, чем минусов. Своевременная оплата труда, приятный коллектив без токсичного начальства и желающих тебя подсидеть. Пациенты в большинстве своем приятные люди, не хамящие и относящиеся ко врачу с уважением. Несколько центров по городу, можно вести прием в разных (если есть вакансия). Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Ксения:
Имею большой трудовой стаж и долго искала место с достойным соотношением оплаты и нагрузки. По условиям больше всего подошла Он-Клиника. Кроме того, здесь доброжелательное руководство, которое прекрасно понимает, что врачи тоже люди, и не дает чрезмерной нагрузки. Проблем с выплатами зарплаты не было пока что ни разу. В отпуск еще не ходила, не могу сказать ничего по этому поводу. Нравится, что в кабинете, где работаю, всегда достаточно расходных материалов, в том числе перчаток, простыней, шпателей. Есть все, что нужно. Уборщицы следят за чистотой. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Арина

Арина:
Здравствуйте. Работаю в Он Клиник уже не первый месяц и очень довольна своим местом работы. Ни конфликтов, ни непонятных лишений премии или вычитаний с зп, достаточное количество пациентов, но без перегрузки (не считая пандемии, тогда было сложновато). Самое главное - тут уважают работника, ценят любой труд, достойно его оплачивают. А коллектив на моей памяти один из самых доброжелательных и приятных. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
В должности менеджера по продажам около года. В целом ничего плохого не могу сказать о месте работы. Хороший коллектив, платят исправно и вовремя, без задержек. Удобный график. Есть и отпуска, и выходные человеческие. Премирование за хорошее выполнение показателей - традиционно. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Марго

Марго:
Нет текучки, хороший и даже достойный уровень зарплаты - какой и должен быть у врача. Клиника обеспечивает постоянный поток пациентов, новым оборудованием, всеми расходными материалами. Работать легко, приятно. Коллектив сплоченный, доброжелательный, с руководством всегда можно обсудить возникающие проблемы и решить их. Очень рада, что устроилась именно сюда. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Настя

Настя:
Бывшая администратор. Нравилось тут работать, близко к дому, хорошие коллеги, работа есть всегда, но без особых авралов. Люди приходят в основном вежливые, культурные, обеспеченные, с ними приятно работать. Много работы с людьми и бумажной, но я такое люблю. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Малика

Малика:
Работаю здесь уже два года и пока не планирую менять место работы. Здесь условия труда ничуть не хуже, чем в других клиниках, а порой даже и лучше. Например, у нас нет переработок по принуждению из-за огромного количества людей или задержек заработной платы. И не обманывают по размеру оплаты. Есть и отпуск, и коллектив хороший. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Всеслава

Всеслава:
Вполне нормальное место работы, хорошая клиника, где врачей обеспечивают всем необзодимым, не заставляют экономить материалы. не просят обманывать пациентов. Мне нравится все. И самое главное - тут нет диких переработок и нет такого, что ведешь прием до поздней ночи. Платят, кстати, достойно! Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Самые очевидные плюсы работы тут - стабильность и своевременность выплаты заработной платы. Пусть не самой большой, но ее выплачивают без задержек и честно, не пытаются отобрать кровно заработанные штрафами. Также не могу не отметить, что для сотрудников и членов их семей тут действует программа лояльности, и она одна из лучших, которые только могут быть - очень большие скидки на медицинские услуги.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирма о компании Он Клиник

Прекрасная клиника с высоким уровнем профессионализма врачей и обслуживающего персонала.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Он Клиник

Уровень медицинского персонала здесь прекрасный. Прохожу процедуры для поддержания сердца по назначению кардиолога. Все манипуляции делаются безболезненно. При том, что у меня сложные вены, здесь сестрички попадают с первого раза и не остается синяков. Манипуляционные, как и вся клиника в целом, просто кристально чистые, комфортная зона ожидания. На ресепшн приятные сотрудницы, даже если они заняты, но в любом случае вежливо ответят и помогут.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Он Клиник

Он Клиник - первая коммерческая клиника в моей жизни. С государственными, конечно, небо и земля. Тут и внимание, и очередей нет, и можно быстро попасть к врачу, не ждать месяцами очереди. Всегда во всех проблемах разбираются, на малейшие жалобы сразу реагируют. Конечно, услуги платные и недешевые, но за комфорт и здоровье нужно платить.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Он Клиник

Записывалась на чистку камней к стоматологу. Записывалась на конкретное время, приняли даже на 5 минут раньше. Понравилась тщательная чистота в кабинете, даже все инструменты аккуратно сложены - приятно. Врач с легкой рукой что называется. Процедуру провели аккуратно, без боли и травмирования, проконсультировали по дальнейшему уходу.