28.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Благодарна этой компании за продвижение моего сайта интернет-магазина при помощи СЕО и контекста, а также в соцсетях. Я реально даже не ожидала, что так быстро благодаря этому пойдем в гору. показатель увеличения клиентов говорит сам за себя!

24.03.2019 | положительный отзыв

Саша:
Эта компания делала контексную рекламу для нескольких моих сайтов. Мне очень понравилась их работа. Все слажено и организовано. Уложились в сроки и со всей ответственностью подошли к работе. Менеджер был на связи постоянно и отвечал на мои возникающие вопросы. Сервисом осталась довольна. Темп работы к Глобал мелиа груп интенсивный. Благодарю. Успехов!

20.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
создать сайт самим без знаний невозможно. можно написать что нужна была контекстная реклама для магазина, пробовали сами, но ничего не получилось, потом обратились сюда

19.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Чтобы создать сайт нужна огромная база знаний. Сначала мы пытались сами решить эту проблему но все было тщетно. В итоге, нам порекомендовали эту компанию, сказали что тут работают профи. Стало интересно и решили попробовать. Вообщем, по услугам все устроило и решили сотрудничать. Действительно, поток клиентов есть, каждую неделю идет поток. Довольны.

24.03.2019 | положительный отзыв
ооо глобал медиа груп отзыв Григорий

Григорий:
  Пришёл в данную компанию зелёным специалистом, в итоге вырос до нового уровня в СЕО. Проработал больше года. Зарплата всегда вовремя, соцпакет и отличный коллектив, интересные задачи - тут всё на должном уровне. Ушёл в свободное плавание, и в целом благодарен Глобал медиа груп за то что дали раскрыться как профессионалу.

Саранск

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо глобал медиа груп»

Основное название: ооо глобал медиа груп Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Разработка Интернет сайтов, продвижение сайтов. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Забыл добавить в комментарии ниже, немаловажным плюсом этой компании считаю уют и комфортная обстановка офисов, есть кухня, на которой можно угоститься кофе и печеньем, это на самом деле очень воодушевляет и поднимает боевой дух. Выше

Москва, Кутузовский проспект, 36 стр 6 подъезд 1 этаж 6 офис 615

22.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Хорошая компания, в которой я набрался немало профессионального опыта, работать здесь мне нравится. Здесь и карьерный рост, и хороший график, и зарплата меня устраивает. А главное, всегда есть, куда стремиться, а для меня это очень важно. Выше

Москва, Кутузовский проспект, 36 стр 6 подъезд 1 этаж 6 офис 615