Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:

Хорошая компания, в которой я набрался немало профессионального опыта, работать здесь мне нравится. Здесь и карьерный рост, и хороший график, и зарплата меня устраивает. А главное, всегда есть, куда стремиться, а для меня это очень важно. Выше

22.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Забыл добавить в комментарии ниже, немаловажным плюсом этой компании считаю уют и комфортная обстановка офисов, есть кухня, на которой можно угоститься кофе и печеньем, это на самом деле очень воодушевляет и поднимает боевой дух. Выше

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
В компании работала дизайнером около полугода, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город (вынужденным, семейные обстоятельства), но о работе и слова плохого не скажу, платят хорошо, стабильно и вовремя, начальство лояльное, коллектив дружный и творческий, сам рабочий процесс увлекал и, на удивление, научил много чему новому, так что, если у меня когда-то появится возможность вернуться в эту компанию, я не раздумывая это сделаю.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В свг пришел после института, работаю здесь чуть больше года, работа полностью устраивает, крутая команда, современный офис, по работе всегда что то новое, развиваешься на разных проектах очень быстро, прокачиваешься в общении с клиентами, в рекламе, в веб аналитике. Тут серьезные требования, отлынивать точно не получится, нужно постоянно показывать результат и тогда будешь расти и идти на повышение, те кто реально работают и осознают что им нужно это место быстро получают повышение.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала в компании контекстологом. В компании нормальная, рабочая атмосфера, адекватное руководство! Офис комфортный, есть кухня, вполне приличная. С з/п не было никаких траблов - четко и вовремя! Хотите стабильность, и интересную работу? CVG одина из немногих компаний, которая вам это предоставит! Почему ушла? Пригласили на сторону к клиенту(международному), не смогла отказать)))