01.07.2014 | отрицательный отзыв
Автоцентр Автопарк Максимец Д.Л.

Краснооктябрьская 1б. Из 9 человек которые там работают никто официально не оформлен.На испытательный срок обещают платить зп но меньше обычной но ее вообще не платят и он может длится бесконечно.Условия ужасные работаешь в коридорчике на стульчике.За 2 месяца которые я проработала мне заплатили 200 грн.А требуют из кожи вон лезть.Даже пару раз с 9:00 до 22:00 там работала обещали премию Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Автопарк

Завершено расследование несчастного случая, произошедшего в апреле 2023 года с работником ооо «Автопарк».  В ходе расследования установлено, водитель пассажирского транспорта при выполнении маршрута на территории Курганской области превысил допустимую скорость, в результате чего попал в дорожно транспортное происшествие, получил травмы, квалифицированные по степени тяжести как тяжелые.  Причинами несчастного случая стали нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации водителем ооо «Автопарк».  Работодателю рекомендовано провести проверку и предоставить подтверждающую информацию о профилактических мероприятиях предприятия на предмет знаний Правил дорожного движения Российской Федерации.

23.01.2022
М-н Сладкоежка: Ужасный автопарк

Маленькая зп,машины,в ужасном состоянии,работаешь по мимо водителя экспедитора ещё и грузчиком. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Новый Автопарк

Все машины убитые! Металлолом на колёсах. Битые/перебитые, с кучей неисправностей... Основная масса машин Солярисы в минимальной комплектации, двигатель 1,4, с пробегом свыше 400 тысяч, много машин с пробегом за 540 000км, несколько машин с пробегом чуть больше 300 тысяч считаются новыми и на них ездят исключительно "ветераны". Самая молодая машина 2015 года. Парк является партнером и таксовичкова и яндекса с убером. Для яндекса куплены относительно новые машины Полики. Для токсовичкова ездит исключительно хлам, который приходится гонять на ремонт через смену. Плюс вечная перетрубация с машинами: фирма имеет несколько парков

04.08.2021 | положительный отзыв
Автопарк следит за машинами

Автопарк следит за машинами, есть машины с пробегом за 500-600 т.км, а состояние отличное. Работаю на мэне, нормальный грузовоз, сработались с ним. Платят не обижают, за вахту в среднем выходит... Подробнее>>

05.01.2021
Соуз парк такси автопарк

Вам не заплатят, если вы не выполните план 9000 грн в неделю. Автомобиль, который вам достанется нужно ремонтировать, а это минус пару дней в графике и соответственно в кассе и соответственно в доходе. Есть риски в связи с состоянием авто(у меня это была ходовая, убитые подшипники, нет света противотуманок, убитые опоры амортизаторов, нет 1 ремня безопасности)Некоторые условия менялись по ходу Подробнее>>

12.04.2020
Автопарк Рисуем Деи

Кидание на деньги, обман,хамство это с позволения сказать автопарк. Работают нелегально, трудовых договоров не заключают, налоги не платят. Называют себя "таксопарком".

Россия, Санкт-Петербург

17.12.2019 | положительный отзыв
Обновляем автопарк по-потихонечку

Обновляем автопарк по-потихонечку, панелевоз уже подошел, очередь за вторым. Мы старой закалки, и привыкли сотрудничать с одной компанией, если она выполняет свои обязательства с заводом Алсау нас сложились хорошие партнерские... Подробнее>>