12.09.2017 | положительный отзыв
ООО Фалькон-Торг

Офис находится в шаговой доступности от метро. Компания по зарплате «белая». выплаты происходят стабильно, без задержек два раза в месяц. Коллектив готов помочь и поддержать молодого сотрудника. Менеджерам компенсируется мобильная связь и проезд. Отмечаются корпоративные праздники – НГ, 23 февраля и 8 марта. 100% соблюдение трудового договора. Отпуск 28 календарных дней, но он разбивается на три части: две недели (целиком 14 дней) можно взять по желанию , а остальные дни присоединяют к НГ и майским праздникам. Пятница короткий день – до 17:00. Корпоративный чай/кофе, сушки, сухарики. Есть холодильник и две микроволновки для хранения и подогрева обеда. Есть возможность со скидкой Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ООО Фалькон Торг

Небольшой уютный офис, Есть комната для приема пищи. В основном молодой коллектив (ну кого видела). В компании,как я поняла, судя по количеству открытых вакансий сейчас идет интенсивный набор новых сотрудников, спросила почему возникла такая потребность, сказали много сотрудников в декрете. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
ФАЛЬКОН-АВТО

Могикан:
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЕЕ ЕЩЕ НЕТ Подробнее>>

20.01.2020
Фалькон

О компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не Подробнее>>

16.01.2020
Фалькон

о компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не

Россия, Новосибирск

16.08.2019 | положительный отзыв
Фалькон

Когда я поднималась на 3й этаж жудкого офиса на фрунзе 230, у меня ещё тогда закрались сомнения по поводу этой "работы". Могу сказать, что с подобными компаниями я знакома ещё со студенчиских времём, когда искала больше подработку чем основную работу. Если вернутся к рассказу об этой организации то получилось всё так. Мне позвонили и прегласили на собеседование, по телефону расказали Подробнее>>

13.06.2019
Фалькон

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У них это называется "инвестирование".Компания находится на улице Фрунзе,230/1.Придумывают каждый раз новые названия для себя:Фалькон, Прайд и др.НЕ ведитесь! Это развод!!! Подробнее>>

11.06.2019
Фалькон

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!! Контора под названием "Фалькон", расположенная на ул.Фрунзе,230/1, офис 306. Мутная, непонятная организация, где был нужен помощник руководителя. Пригласила меня туда некая Сабина, увидев мое резюме на сайте зарплата.ру, настаивала на собеседовании. Я пришла. Про Сабину никто ничего не знает, но не суть. Народ там с умным видом, типа мальчиков-галстучков снует туда-сюда, в основном на улицу покурить, Подробнее>>

30.04.2019
фалькон

Пришла на собеседование в ооо Фалькон на должность оператора колл-центра. Стала проходить стажировку,по моему мнению такого рода стажировка не нужна оператору, которую они не только предлагают , а настаивают. Мозг они конкретно забивают и много психологических трюков, благодаря которым соискатель в итоге открывает счет на бирже. Таким человеком оказался их сотрудник Дмитрий Баркин. Он меня обработал с ног до головы. Подробнее>>

17.02.2019
ООО "ЦИР "Фалькон"

ООО "ЦИР "Фалькон"- это дилинговый центр (коммерческая организация, хотя они себя таковыми не позиционируют, но свои замечательные проценты получают , до 10% от Вашего влива депозита и до 50% - его слива).Это - кухня между нелицензиованными брокерами ( т.е подобными ДЦ) и Живыми деньгами ( по-ихнему,- мясо). Занимается приемом на "работу"- ("обучением" и "рекрутом" ....). Все сертификаты на обучение, вакансии Подробнее>>