Фалькон

о компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не перезвонил после обучения и телефон их перестал отвечать. Поток на данную вакансию огромный. Вывод такой: сейчас трудно человеку продавать их продукт напрямую( трейдинг на финансовых рынках), поэтому они и избрали такой способ. Обманом затягивают людей в офис, собирают базу, во время учебы обрабатывают людей на депозит( кто то поведется по любому), а тех, кто не вложился отсеивают, без обьяснений и извинений. Жалко тех людей, которые в надежде получить дополнительный заработок отдавали на проезд последние деньги. Весь материал можно пройти за день, но растягивают на пять. Психология поэтапной стрижки. Люди не ведитесь, не тратьте свое время.

Россия, Новосибирск

20.01.2020
Фалькон

О компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на собеседование, прошел обучение в течении 5 дней. Куратор был молодой мальчик, который во время всего обучения пытался меня развести на депозит(вложите, если нет-займите, возьмите кредит и т.д.) Устраивался на удаленную работу, но так ни одного задания и не пришло, никто даже не Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Фалькон

Когда я поднималась на 3й этаж жудкого офиса на фрунзе 230, у меня ещё тогда закрались сомнения по поводу этой "работы". Могу сказать, что с подобными компаниями я знакома ещё со студенчиских времём, когда искала больше подработку чем основную работу. Если вернутся к рассказу об этой организации то получилось всё так. Мне позвонили и прегласили на собеседование, по телефону расказали Подробнее>>

13.06.2019
Фалькон

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У них это называется "инвестирование".Компания находится на улице Фрунзе,230/1.Придумывают каждый раз новые названия для себя:Фалькон, Прайд и др.НЕ ведитесь! Это развод!!! Подробнее>>

11.06.2019
Фалькон

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!! Контора под названием "Фалькон", расположенная на ул.Фрунзе,230/1, офис 306. Мутная, непонятная организация, где был нужен помощник руководителя. Пригласила меня туда некая Сабина, увидев мое резюме на сайте зарплата.ру, настаивала на собеседовании. Я пришла. Про Сабину никто ничего не знает, но не суть. Народ там с умным видом, типа мальчиков-галстучков снует туда-сюда, в основном на улицу покурить, Подробнее>>

30.04.2019
фалькон

Пришла на собеседование в ооо Фалькон на должность оператора колл-центра. Стала проходить стажировку,по моему мнению такого рода стажировка не нужна оператору, которую они не только предлагают , а настаивают. Мозг они конкретно забивают и много психологических трюков, благодаря которым соискатель в итоге открывает счет на бирже. Таким человеком оказался их сотрудник Дмитрий Баркин. Он меня обработал с ног до головы. Подробнее>>