12.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - работа в евросети

Всё один большой минус Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Ничего и никогда не покупайте в евросети

Купили телефон 1.5 месяца назад! Телефон перестал работать, обратилась вк сотрудникам в Евросеть и тут началось. Поменять я его не могу, сдала в ремонт. После этого пришел отказ, т. к. по их экспертизе я намочила материнскую плату (чего быть не могло) и телефон не подлежит гарантии. Хотя телефон вообще не был намочен. Мое мнение, что телефон был изначально неисправен, ненадлежащего качества и они прикрывают это тем, что ссылаются на то, что покупатели пользуются телефонами неправильно! Раньше Евросеть была популярна, а сейчас очень много отзывов нехороших! Такое впечатление, что этой

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - Компания, в которую вам никогда не стоит приходить!

Вычеты из зп, жесткий график 13 часов, обман и произвол со стороны начальства. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - такого хамства мало где увидите

планы по сим картам, нет уборщицы, не вводят в курс дела, даже не ознакомили с обязанностями. Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - Ужасно!

Все указал подробно в комментариях! Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети

polinkAaa Ужасная компания, которая не дружит с законами! Достоинства: Очень много интересных знаний, красочных курсов и тестов, веселый коллектив. Недостатки: Нет оклада, сплошная трата нервов, постоянные удержания из зарплаты, низкая зарплата, планы по симкам, Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть - Менеджер - мошенник в евросети

Пишу жалобу от имени моей племянницы, живущей в городе Аксай Ростовской области. Менеджер Клейменов Иван, работающий в "Евросети" в торговом центре "МЕГА", проживающий в Ростове-на-Дону по проспекту Шолохова, дом 164, кв 12, обманывает людей, продает людям сим-карты, которые заранее оформляет на себя. Узнала об этом случайно, когда зашла в личный кабинет билайн, чтобы проверить, почему деньги уходят со счета, и Подробнее>>