Работа в Евросети - Ужасно!

Tabiev:

Все указал подробно в комментариях!

Пришел наверное как и все. Нужна работа, прикольная компания, интересные цифры. Что в итоге я получил. 1. ненормированный график. придя в компанию было заявлено что с грфиком проблем не будет ну во первых ли 2/2 либо 5/2 и что в итоге? 29/1!!!! Да да да! Это не опечатка! С учетом того что я семейный человек, работать почти весь месяц без выходных это ужасно! 2. Каждый месяц убавка мотивации за проданный тот или иной телефон! А знаете почему???? Компания вошла в Кредит!!!! чтобы каждому было понимание. Все товары она закупает в кредит у другой страны. УЖАс докатились! Нет оклада! 3. Постоянно куда то пропадают те или иные товары. придя новый продавец туда же ни в чем невиновный он попадает под раздачу недосдачи в магазине! Самое что прикольное внезависимости ставил ты подпись или не ставил! Всеравно вычтут из твоей зарплаты. Хотя самое главное в законодательстве указано что это потери компании а не продавцов! 4. Руководство. Руководство неадекватное, нервное, задерганное. Меня очень напрягло то, что человечности в большей степени ни у кого не осталось среди офиса. P.S. Не буду говорить человека, который реально начальник, человек с большой Буквы К. Е. С. г. Оренбург. Единственный нормальный человек. который может хоть что то сделать для продавцов и директоров. Ради этого человека я и остался в компании и отработал (промучался) 2 года! В итоге: получил нервный стрес, потратил время, лишил "девственности" мозг. Не рекомендую, не связывайтесь!

Официальная работа по ТК РФ

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - Компания, в которую вам никогда не стоит приходить!

Вычеты из зп, жесткий график 13 часов, обман и произвол со стороны начальства. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - такого хамства мало где увидите

планы по сим картам, нет уборщицы, не вводят в курс дела, даже не ознакомили с обязанностями. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - работа в евросети

Всё один большой минус Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети

polinkAaa Ужасная компания, которая не дружит с законами! Достоинства: Очень много интересных знаний, красочных курсов и тестов, веселый коллектив. Недостатки: Нет оклада, сплошная трата нервов, постоянные удержания из зарплаты, низкая зарплата, планы по симкам, Подробнее>>