Работа в Евросети - Компания, в которую вам никогда не стоит приходить!

Derparoll:

Вычеты из зп, жесткий график 13 часов, обман и произвол со стороны начальства.

Расскажу вам немного о такой жуткой компании евросеть. При трудоустройстве вам будут много и долго рассказывать о том, как много вы будете зарабатывать, что не редко зарплата лучших сотрудников переходит рубежи в 100.000 рублей. Не верьте! Это все сделано только для того, что бы заманить вас в компанию. Пройдя собеседование, вы пойдете на бесплатное обучение, и когда попадете на торговую точку, тогда вы сразу все поймете, что это за компания. В среднем продавец в евросети получает 25-30 тысяч рублей. Да-да это именно так, а многие и меньше, с учетом вычетов денег из зарплаты за инвентаризации. А вычеты эти будут, потому что вся компания так построена, что продавцы сами платят за товар компании, или за планы которые они не смогли выполнить. Я не буду расписывать здесь всю систему махинаций на которые идут продавцы евросети, что бы выполнить планы. Скажу одно, Вам это не нужно!!! Я сам проработал в данной компании более 6 лет, и могу сказать, что то что творится в евросети сейчас, это не работа, это в прямом смысле слова рабство. На момент моего увольнения, долг моего коллеги перед компанией составлял 45 тысяч рублей. Не смотря на то, что он ни копейки не украл. Как так спросите вы? все очень просто, торговая точка выполняла планы! Что сказать по поводу графика работы? Его нет, ну точнее он есть, и он прописан в трудовом договоре, но он везде и всегда нарушается. Вы будете работать по 13! часов в сутки, без официального перерыва. Вы будете приходить домой, моргать и снова на работу. В предновогодние праздники, вас ЗАСТАВЯТ, именно заставят работать с 15 числа декабря по 10 января без выходных, объясняя это тем, что самый пик продаж. По поводу специфики работы. Евросеть это салоны сотового обмана. Вас научат здесь обманывать, дурить, клиентов, вместо того, что бы их обслуживать. Вы научитесь мухлевать с кредитами, настройками симкартами и прочим. Если вы любите обманывать людей, то тогда вам дорога в Евросеть, но учтите, что в офисе сидят такие же обманщики, которые будут обманывать вас.

Расположение рядом с домом, работа не на улице

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - такого хамства мало где увидите

планы по сим картам, нет уборщицы, не вводят в курс дела, даже не ознакомили с обязанностями. Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - Ужасно!

Все указал подробно в комментариях! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - работа в евросети

Всё один большой минус Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети

polinkAaa Ужасная компания, которая не дружит с законами! Достоинства: Очень много интересных знаний, красочных курсов и тестов, веселый коллектив. Недостатки: Нет оклада, сплошная трата нервов, постоянные удержания из зарплаты, низкая зарплата, планы по симкам, Подробнее>>