27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое объединение «Свобода»

Я всегда тщательно подхожу к выбору средств гигиены для своих детей. Так как детская кожа очень чувствительная, то важно, чтобы любое средство бережно воздействовало на нее, не вызывало раздражения и высыпаний. Мыло "Тик-так" с экстрактом зверобоя, выпускаемое ОАО "Свобода", нам идеально подошло. Мыло такая вещь, которой дети пользуются несколько раз в течение дня, поэтому сразу видно устраивает оно или нет. Нежная мыльная пенка, приятный травяной запах, никаких отталкивающих искусственных отдушек. Детская кожа не шелушится - мыло "Тик-так" заботливо ухаживает за ней. Купание с "Тик-так" помогает успокоить укусы насекомых или потницу у ребенка. Как и в любом детском Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Масло косметическое «Жир эму»

Этой зимой у меня просто какой-то кошмар с кожей произошел. Она какая-то шершавая стала, аж неприятно касаться. Я стала пробовать чаще ее скрабировать, так в итоге еще хуже себе наделала – прям желушиться стала сильно, я уже какими только кремами ее не увлажняла. Зрелище неприятное, ощущение сухости и стянутости. Я вспомнила о коралловом клубе, мне как-то мамина сестра рассказывала, что там классные уходовые средства для кожи, прям лечат воспаления, хорошо помогают при сухости. Я на сайте посмотрела ассортимент и купила себе масло косметическое "Жир Эму". Девочки, это просто обалденное масло. Я неделю его наносила на лицо после умывания утром

Россия, Москва, нет

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Сначала пыталась дома отбелить зубы разными средствами хотя бы на пару тонов, и пасты дорогие покупали, и гели отбеливающие, которыми в рекламе обещают сделать зубы идеально белыми в домашних условиях, но все безрезультатно. Решила испытать счастье последний раз- отбелить зубы по системе Magic White, и вы знаете, получилось. Все прошло так быстро и безболезненно, что никогда бы не подумала, что можно за такое короткое время настолько отбелить зубы. Очень довольна, теперь буду отбеливать только по системе Magic White и никак иначе. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Недавно в одном из салонов красоты в Москве, мне предложили провести процедуру отбеливания зубов от Magic White. Мне показали примеры, я заинтересовалась, что это за метод такой) Пришла в назначенное время в салон, надо мной провели все требуемые процедуры, и по итогу я прям была немножко удивлена эффектом) Всего за 20 минут, без боли и дискомфорта, зубки и правда стал гораздо белее! Посмотрим что будет через недельку!) Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Доброго времени суток всем! Решила кардинально поменять свою внешность и, конечно, без отбеливания зубов не обойтись) Пришла в салон красоты, где обычно делаю различные процедуры и мне посоветовали отбелить зубы по новейшей системе Magic White) Ну и я согласилась)) Мастер рассказал про данное отбеливание подробно, чтобы я не волновалась) В итоге зубы стали белее на 5 тонов! Я очень довольна результатом и к тому же это все очень быстро делается) Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Зубы у меня хорошие, но не очень ровные, так что я всегда хотела отбелить их. Иногда пользуюсь отбеливающей пастой, но это не то. К тому же от неё портится эмаль. Как и от традиционных методов отбеливания, кстати. А я люблю попить кофейку! С удовольствием опробовала именно эту методику, потому что она не только безболезненная, но и простая, а так же щадящая для эмали! Я пока очень довольна результатом!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Процедура уникальна. Я курила 16 лет, два года назад, эту плохую привычку бросила, но последствия остались. Зубы были желтыми, что я только не делала и куда не обращалась, но белоснежных зубов я так и не получила. В интернете прочитала про методику Magic White, оказывается и в нашем городе в некоторых косметических салонах её используют. На силиконовую фигурку, в форме протеза зубов, наносят специальный состав и его одеваешь на зубы, затем подносят специальную лампу. Вся процедура длится 20 минут, никаких не приятных ощущений и боли нет. Зубы становятся белыми как снег, за одну процедуру. И самое главное, в составе только натуральные Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White я узнал от своей лучшей подруги, она очень уж сильно расхваливала результат. Ну вот и я тоже решил попробовать. Зубы я отбелил на 7 тонов и в общем, вся эта процедура заняла минут 20, что удивило, никакой боли и дискомфорта не было. Так что у меня сейчас сияющая улыбка, чего и вам всем желаю, красивой улыбки. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - это свобода

Самое крутое - это то, что уже почти год centreum полностью оплачивает мое проживание в Азии) Я даже расслабился слегка))
нет таких

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм