02.06.2020 | положительный отзыв
Шанталь, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшая парикмахерская в старом городе ! Мастера -супер !

Ангарск, Олега Кошевого, 32

16.08.2019
Отзыв : abgymnicbelt.com ООО ШАНТАЛЬ

4 мая 2018 года я на сайте оставила заказ на пояс ab gymnic. Мне мне перезвонили и оформили заказ.При этом проговорили всё ,что должно быть в посылке. Заказ оформлен доставкой почтой с наложенным платежом. Буквально через трое суток мне перезвонили и сказали,что посылка доставлена и что я её уже могу забрать. Я действительно получила бандероль. Но вскрыть смогла только после оплаты.... И о ужас!!!!! В бандероле я обнаружила совсем не тот товар,что ожидала!Мало того...ещё и не в полной комплектации.На почте мне сказали,что нужно связаться с покупателями,а потом оформить возврат товара. Ведь я заплатила 3560 рублей за дешёвую подделку! На

Россия, Москва, 119602,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ,23Б

18.01.2019
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Купил в этом интернет магазине товар . Товар , ТУФТА Высшая ! попался на удочку мошенников . Не советую иметь дело с этим магазином . таких сажать надо чтоб другим не повадно было .

01.09.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Нынче это 212.224.118.93 b.aterolsale.com лекарство от халестерина, мол от всего. Сайт выглядит дёшево, найти на картах гугля не могу. Написано то красиво и фотки чьи то выставлены, но как оказалось это ооо во многих делах замечает. И почему полиция доблестная со своим управлением Р нихрена не делает. Сколько интересно народу то повелось. Я то совсем из-за границы напоролся на это, а сколько россиян повелось?

12.05.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Конечно же, это- мошенники. Сейчас вся их продукция именуется FitoBalt, и помогает от всего, начиная от повышенного холистерина и заканчивая бородавками. Плюс, везде - поддельные отзывы и фотографии.

07.07.2016 | положительный отзыв
21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина alcobarrier.com.По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.Компания, осуществляющая продажи: ООО ШАНТАЛЬ, ИНН 7729444222, ОГРН 1157746032608, 119602,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ,23Б Внимание!!! Такого адреса не существует в природе, следовательно вы ее никогда не найдете. Действует с 19.01.2015 года, Уставной капитал 15000 рублей.Генеральный Директор Сизова Елена Анатольевна, она же директор еще 6, а по некоторой информации 12 компаний)Домен зарегистрирован год назад, сервер расположен в Германии.Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0На сайте не указан ни адрес офиса, ни телефоны для связи. Связаться с магазином нереально.Способ получения товара: Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Париж, ночной клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крутой клуб Ребят !!! Много молодежи а так все по стилю 2 зала один танцевальный другой караоке,на 2-ом этаже есть Бильярдная и теннис столы.Есть так же бал глобус если не ошибаюсь.Рекомендую

Орел, Приборостроительная, 31

21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

30.03.2017
Париж Лайф отзывы

Светочка Ионкина:
Уважаемое руководство фитнес клуба Paris Life, хотелось бы обратить Ваше внимание на хамское поведение ваших сотрудников в одном из клубов, а именно речь идёт о фитнес клубе по адресу Ул. Лобненская, дом 4А. Сегодня, 30/03/2017, я столкнулась с вопиющим хамством и некомпетентностью людей, которые там работают. Я думаю, что Вы знаете о ситуации, которая происходит в отношении переоформления карт бывших клиентов MaxiGym. Придя в отдел продаж с целью переоформить карту, мне была озвучена сумма 2500 руб. , после чего Яков, менеджер, с которым я общалась, сделал жест доброй воли и предложил скидку в 500 рублей, то есть переоформить карту за 2000 рублей. Зная, что одним клиентам карты переоформляются за 1000 рублей, другим за 500 рублей, я, как клиент, была крайне возмущена таким "избирательным" поведением менеджеров. В процессе дальнейшей беседы с Яковом он стал разговаривать со мной на повышенных тонах и в конечном итоге вообще отказался со мной общаться, сказав, что этот факт я в последующем смогу зафиксировать в Книге отзывов и предложений. Но мои просьбы позвать руководство я , также, получила отказ. Менеджер ссылался на то, что рабочий день уже закончен (через 10 минут я увидела это руководство в клубе,

г Москва, ул Лобненская, д 4Ацокольный этаж