Отзыв на : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

18.01.2019
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Купил в этом интернет магазине товар . Товар , ТУФТА Высшая ! попался на удочку мошенников . Не советую иметь дело с этим магазином . таких сажать надо чтоб другим не повадно было .

01.09.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Нынче это 212.224.118.93 b.aterolsale.com лекарство от халестерина, мол от всего. Сайт выглядит дёшево, найти на картах гугля не могу. Написано то красиво и фотки чьи то выставлены, но как оказалось это ооо во многих делах замечает. И почему полиция доблестная со своим управлением Р нихрена не делает. Сколько интересно народу то повелось. Я то совсем из-за границы напоролся на это, а сколько россиян повелось?

12.05.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Конечно же, это- мошенники. Сейчас вся их продукция именуется FitoBalt, и помогает от всего, начиная от повышенного холистерина и заканчивая бородавками. Плюс, везде - поддельные отзывы и фотографии.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина alcobarrier.com.По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.Компания, осуществляющая продажи: ООО ШАНТАЛЬ, ИНН 7729444222, ОГРН 1157746032608, 119602,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ,23Б Внимание!!! Такого адреса не существует в природе, следовательно вы ее никогда не найдете. Действует с 19.01.2015 года, Уставной капитал 15000 рублей.Генеральный Директор Сизова Елена Анатольевна, она же директор еще 6, а по некоторой информации 12 компаний)Домен зарегистрирован год назад, сервер расположен в Германии.Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0На сайте не указан ни адрес офиса, ни телефоны для связи. Связаться с магазином нереально.Способ получения товара: Подробнее>>