Шанталь, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшая парикмахерская в старом городе ! Мастера -супер !

16.08.2019
Отзыв : abgymnicbelt.com ООО ШАНТАЛЬ

4 мая 2018 года я на сайте оставила заказ на пояс ab gymnic. Мне мне перезвонили и оформили заказ.При этом проговорили всё ,что должно быть в посылке. Заказ оформлен доставкой почтой с наложенным платежом. Буквально через трое суток мне перезвонили и сказали,что посылка доставлена и что я её уже могу забрать. Я действительно получила бандероль. Но вскрыть смогла только после оплаты.... И о ужас!!!!! В бандероле я обнаружила совсем не тот товар,что ожидала!Мало того...ещё и не в полной комплектации.На почте мне сказали,что нужно связаться с покупателями,а потом оформить возврат товара. Ведь я заплатила 3560 рублей за дешёвую подделку! На

Россия, Москва, 119602,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ,23Б

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шанталь париж групп

ужасная компания Яны Недзвецкой, цены заоблачные, качество как и в других магазинах, китайское. В компании нет элементарных условий работы, что называется не вздохнешь-не п..нешь! на перерыв приходится тащится на фуд-корт со своей едой, где тебя все узнают(мы же одеты в рабочую форму-в безразмерное цветастое платье), очень смешное платье, в магазине то стыдно в таком стоять, а уж на фуд-корте обедать это вообще...говорят оформили по трудовой, а оказывается просто забрали, когда уходила, отдали на руки, без записи. Ко всему этому нужно прилипать к каждому покупателю, если тебя даже посылают далеко и надолго, за этим наблюдает администратор, а если стоишь минут 5, сразу нагоняй, хоть и покупателей нет, нужно поправлять одежду каждую секунду, хоть она итак поправлена и все блестит, короче бред!
нет ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

ужасная работа, ко всем нужно приставать, люди злятся, а в это время тебя постоянно пасет или админ, или региональный менеджер. На перерыв вообще не отпросишься, начинают такие лица делать, фотки с утра нужно делать ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, в такой позорной форме, ужас!!! короче, не вздохнешь, не п...ешь!!! региональный менеджер постоянно уплетает салаты и разговаривает по скайпу, а продавцы даже в зале не могут постоять, если никого нет, нужно делать вид, что что-то поправляешь, реально свихнуться с таким концлагерем можно!!! КОГДА ЗАХОДИТ ХОТЬ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ, НУЖНО НАБРАСЫВАТЬСЯ НА НЕГО, ИЛИ ТЫ ПЛОХОЙ РАБОТНИК, ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭТО БЕСИТ!!! А ПРОДАВЦЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ, КРОМЕ КАК ПРИСТАВАТЬ=))))ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ!!! через три месяца работы все увольняются, не выдерживая психологического напора со стороны руководства!!!
таких не припомню ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

Уважаемые соискатели!!! Будьте внимательны. В данной компании устраивают на работу по срочному трудовому договору на 1 год. Белая заработная плата МРОТ (5554,00), больничный оплачивают из расчета МРОТ и все. Соц.пакета никакого нет, отпуск тоже оплачивается из расчета МРОТ. И еще обязательно после испытательного срока, вы на работу должны ходить в одежде, которой торгует данное предприятие, купить ее можете со скидкой до 90%, т.е. оплачиваете ткань и работу швей, вот посчитайте, какую наценку они делают на изделия.
....... ... Подробнее>>

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шанталь париж групп

Если и есть положительное, то за огромными минусами их просто не видать. Рыба гниет с головы - такого хама руководителя я не видела нигде. Яна считает, что она просто всех осчастливает работой в своей компании, и поэтому может говорить что хочет, и унижать как ее "творческое" больное вооброжение подскажет- а это в основном матом или переходя на личность... не нравиться -уходи, вот и остаются лишь те, кто "либиздит" перед ней, поет дифирамбы и "восхищается" ее изжитым себя талантом: " Яна, спасибо Вам за Ваш талант!" Как вам это?.. а самое главное, друзья, как бы ты не работалё тебе есть одно название- "ты быдло тупое"(слова главной) и отношение к тебе соответствующее... больная, стареющая женщина, ненавидящая людей!
Я их не припомню ... Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Купил в этом интернет магазине товар . Товар , ТУФТА Высшая ! попался на удочку мошенников . Не советую иметь дело с этим магазином . таких сажать надо чтоб другим не повадно было .

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Шанталь париж групп»

Работа без выходных, ненормированный рабочий день. Отличная интересная работа, отличный персонал не смотря на злобный прессинг. Все сотрудники компании страдают от одного человека самодура, у которого все зависит от настроения. В это трудно поверить но чудовищный унижения и оскорбления сотрудников любого звена это нормальная ежедневная обычная процедура. Стандартов столько, что некогда работать и жёсткий прессинг за их невыполнение. Незаконные штрафы за малейшую провинность. Норма это Незаконные увольнения. Сотрудники проходят в данной компании школу выживание. И за год становятся специалистами высоко класса, они уже приспособлен к любым тяжёлым условиям. В пору выдать дипломы школы выживания. А после увольнения по собственному ген директор даёт самые худшие рекомендации. Не верьте не единому слову! ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ СОТРУДНИКОВ НЕ СООТВЕТСВУЮТ тем кошмарных рекомендациям которые дают для того, ах ты не захотел работать в нашей компании, так пусть тебя нигде не возьмут. Ген ... Подробнее>>

01.09.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Нынче это 212.224.118.93 b.aterolsale.com лекарство от халестерина, мол от всего. Сайт выглядит дёшево, найти на картах гугля не могу. Написано то красиво и фотки чьи то выставлены, но как оказалось это ооо во многих делах замечает. И почему полиция доблестная со своим управлением Р нихрена не делает. Сколько интересно народу то повелось. Я то совсем из-за границы напоролся на это, а сколько россиян повелось?

12.05.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Конечно же, это- мошенники. Сейчас вся их продукция именуется FitoBalt, и помогает от всего, начиная от повышенного холистерина и заканчивая бородавками. Плюс, везде - поддельные отзывы и фотографии.

20.02.2018
Шанталь париж групп

За год моей работы в компании сменилось 5!!! директоров розницы!!! Так как девиз владелицы компании "Мы ищем лучших", а поскольку лучшие уже отработали в этой компании, то сейчас там остались абсолютно некомпетентные, простите руководством назвать не могу, люди. Господа, обходите эту компанию стороной!!! Договора срочные, руководство быдло, считающие, что Трудовой кодекс это какое то абстрактное понятие. Постоянные штрафы, оскорбления от высшего руководства и владелицы компании. Зарплата абсолютно не соответствует заявленным цифрам в резюме. Надеюсь, что прокуратура заинтересуется деятельностью этой организации.
Их нет! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург