22.12.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВС-электро

Пупин вор. Обирает своих же коллег! Урезает премии.
не найдены ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
"АВС-электро"

Здравствуйте, все те, кто читает это сообщение и хочет устроиться на работу в "АВС-электро"!!! Прежде чем читать это сообщение, знайте - это чисто мое индивидуальное мнение, характеризующее объект, так называемое - ИМХО!!! Так что - оно может Вас и не коснуться, но на заметку Вы можете взять много информации полезной или не полезной, может быть правдивой, а может быть и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Всем доброго времени суток. О АВС-электро. Проработал в данной компании более 12 лет. Прошел путь от стажера в торговом зале до инженера коммерческого отдела (отдел закупок). Попал под скрытое сокращение. Выставили на улицу в считанные дни, буквально. С дисциплиной у меня всё в порядке, с установленными руководством задачами тоже, как ни странно. Просто выбрали как одного из ….. без объявления Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. «колхозный» менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы. убогость, серость, недалекость — вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании. всем хвастаются, что придерживаются «Честной позиции», но на деле — блеф. Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет… кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником — результат, кто победит, известен заранее!

Россия, Москва

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Итак, обо всем по порядку: — первые 2 недели просто сидела за столом, никто не передавал работу. Только когда стала требовать у рук-ля направления, тогда зашевелились. - никакого обучения, ввода в должность, объяснения регламентов, адаптации и прочего. Всю свою работу и обязанности собирала буквально по крупицам у коллег. Рук-ль был практически не в курсе ни о чем (для меня это крайне странно, т.к. на предыдущем месте работы все было иначе). Проще сказать: я сама все изучала, узнала, думала, как решить проблемы и т. д. -ассортимент был очень запущен, часть работы не выполнялась несколько месяцев. — самая главная изюминка: никаких претензий не предъявляли, даже если потупали жалобы от менеджеров

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Совершенно неквалифицированный управляющий, которому плевать на своих сотрудников. Его волнует только собственный карман. Планы выполняются фиктивно, на сотрудников вешается недостача. Проработав чуть меньше двух месяцев, управляющий пытался повесить недостачу по кассе, после чего нашел причину, предложил уволиться по собственному желанию, при этом сказав, что не будет препятствовать в дальнейшем трудоустройстве. По запросу не предоставили ни одной справки, в связи с чем не было возможности встать на учет в службу занятости. От всяких коммуникаций отказывается. Обходите это место стороной.

Россия, Курск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Улучшить нужно все: начальника, заработную плату. Зарплата , платят относительно вовремя, но сумма от раза к разу меняется очень сильно, не зависимо от того чем ты занимался. Не советую.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудности только в руководстве.

Россия, Липецк

01.08.2018 | отрицательный отзыв