Отзывы о компании АВС-электро

Евгений:

Пупин вор. Обирает своих же коллег! Урезает премии.

не найдены

ул. Димитрова, 120, г. Воронеж

29.01.2022
АВС-электро: Низкая зарплата

2020 2022г. очень большая текучка кадров. Низкие зп на всех уровнях кроме руководителей. Много штрафов (22000 29000 руб. в 2022 году за целый рабочий день смешно) Уходят грамотные люди, которые уносят опыт накопленный годами. При устройстве обещают много..., но сам отдел кадров за последние 12 мес. сменил состав полностью).Супер современный логистический комплекс слк красавец, но кладовщики бегут, как мыши Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
АВС-электро

Не бывает идеальных компаний, потому что идеалы у всех разные Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АВС-электро

Вначале у тебя будет куча тестов, ты будешь их проходить месяц как минимум и получать фиксированную зп 18500, и получать ты её будешь долго пока тебя не снимут с испытательного. А с таким руководством это будет не скоро, во главе одного из смен сидит истеричка абсолютно не умеющая работать с людьми, слово ей не скажи она будет мстить, ей не с людьми надо работать это уж точно. Про деловую этику молчу здесь её нет, вы будете в постоянном стрессе из за того что у истерички меняется

Воронеж

12.07.2020
АВС-электро

Основной недостаток это неадекват сидящий в руководстве филиала Талалаев Серёжка. В офисе ни кто не знает и не понимает зачем этот бесполезный уникал сидит и просиживает штаны. Возможно руководство в Воронеже не видит что он бесполезный, хотя это только слепой не увидит. Представьте такого руководителя который при знакомстве с новым клиентом, через 2 минуты общения говорит ему "не ну ты Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

работаю больше года в данной клоаке, в итоге магазин закрывают. Говорят пиши заявление. Сокращать по Закону не хотел, ЕСТЕСТВЕННО. сейчас будет судебный коллективный иск. не рекомендуется работать в данной компании, одно лож да и только. все что вам обещали, после этого говорят "мы такого не говорили, мы не вкурсе, о чем речь?!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудовая идёт к вам. Кидают на деньги. Нормальные начальники все сбежали

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Из отрицательного можно сложить огромный минус! И места на ватмане не хватит, такой он будет длинный. Пришла я на собеседование в эту компанию, все прошло хорошо, мне понравилась женщина,которая меня принимала, понравились условия труда. Была заверено, что график 4/2 с 8:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 8:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 15:00. Своевременная з/п, которая складывалась из оклада и % + за пройденного тайного покупателя, причем, если Вы его не прошли, то эту сумму вычитали из вашей з/п. Было сказано, что стажировка

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Когда устраивалась в компанию было сказано первый месяц стажировка и платится 14 тыс, далее 18 тыс + оплата переработок, это не большие деньги, но зато стабильная компания, работают знакомые. Отработав первый месяц, услышав случайно от продавцов, что стажировка длится больше , я позвонила разобраться правда это или нет, на что мне ответили да больше месяца, т.к до этого были короткие месяцы, но ты потерпи. Я решила ну да ладно подожду работаю недавно не буду спешить с выводами. По истечению 2х месяцев никто не заботился о том что тебя надо

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Основное. А так - зп, которую часто задерживают Ненормированный график Не знаешь сколько получишь - то ли заплатят премию, то ли нет

01.08.2018 | отрицательный отзыв

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудности только в руководстве.

Россия, Липецк

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Улучшить нужно все: начальника, заработную плату. Зарплата , платят относительно вовремя, но сумма от раза к разу меняется очень сильно, не зависимо от того чем ты занимался. Не советую.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Совершенно неквалифицированный управляющий, которому плевать на своих сотрудников. Его волнует только собственный карман. Планы выполняются фиктивно, на сотрудников вешается недостача. Проработав чуть меньше двух месяцев, управляющий пытался повесить недостачу по кассе, после чего нашел причину, предложил уволиться по собственному желанию, при этом сказав, что не будет препятствовать в дальнейшем трудоустройстве. По запросу не предоставили ни одной справки, в связи с чем не было возможности встать на учет в службу занятости. От всяких коммуникаций отказывается. Обходите это место стороной.

Россия, Курск

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Итак, обо всем по порядку: — первые 2 недели просто сидела за столом, никто не передавал работу. Только когда стала требовать у рук-ля направления, тогда зашевелились. - никакого обучения, ввода в должность, объяснения регламентов, адаптации и прочего. Всю свою работу и обязанности собирала буквально по крупицам у коллег. Рук-ль был практически не в курсе ни о чем (для меня это крайне странно, т.к. на предыдущем месте работы все было иначе). Проще сказать: я сама все изучала, узнала, думала, как решить проблемы и т. д. -ассортимент был очень запущен, часть работы не выполнялась несколько месяцев. — самая главная изюминка: никаких претензий не предъявляли, даже если потупали жалобы от менеджеров

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. «колхозный» менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы. убогость, серость, недалекость — вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании. всем хвастаются, что придерживаются «Честной позиции», но на деле — блеф. Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет… кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником — результат, кто победит, известен заранее!

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

сделали белую зп с 2020 года.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Удобный график, удобное месторасположение.

24.12.2019
АВС-электро

Очень странно повел себя рег.менеджер. Не буду писать фио, я здесь не для ложки дегтя, но… судя по тому что я услышала, отзывы о том, что компания идет вниз, а не вверх, правдивые. Смутила первая фраза «расскажите о себе с чего начинали в продажах». Для справки, собеседование на руководящую должность. Маломальски соображающий руководитель понимает все этапы развития работника, в том числе может представить, что опыт в магазине «фигня и Ко», полученный 15 лет назад, никак

Россия, Ростов-на-Дону

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Всем доброго времени суток. О АВС-электро. Проработал в данной компании более 12 лет. Прошел путь от стажера в торговом зале до инженера коммерческого отдела (отдел закупок). Попал под скрытое сокращение. Выставили на улицу в считанные дни, буквально. С дисциплиной у меня всё в порядке, с установленными руководством задачами тоже, как ни странно. Просто выбрали как одного из ….. без объявления Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Отработал на складе почти 2 месяца. Обещанная зарплата составляла 20 т.р. - это стажерские, по факту получил на руки 13,5 т.р. Что еще можно сказать. Условия труда достойные - все для людей (столовая, душ, раздевалка - все новое, чистое и т.д.) НО! Руководство полное гнилье (в частности есть такой товарищ Талолин), видимо его много обижали в молодости, теперь он там местный Подробнее>>