31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Денежка-выручалочка

высокий шанс одобрения, хорошие акции Подробнее>>

18.11.2018

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

20.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

10.10.2020

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

28.04.2021 | положительный отзыв
ооо народные промыслы

Отвратительное планирование производства. Делаешь один вид продукта, переходишь на другой потом опять все переделывать на тот-же. Начальство, просто высокомерные королевы. Низкие зарплаты, тяжёлая работа. 12 часов только на ногах, 2 перерыва по 30мин. Просят выходить на подработки, которые не оплачиваются согласно ТК РФ. Просто оплата за смену, которую вам никто не зачислит в отработанные часы, а просто засунут в премию. Тоже самое с праздничными днями. За простои по вине работодателя 2/3 не платят. Это все в основных цехах - варка, фасовка, упаковка, которые "кормят" все предприятие.
Оплата такси до работы и обратно по г. Лобня Нет ночных смен. Поднимают зарплату до 10%в год ...

в Московской области

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

13.03.2021
КПК *Народные сбережения*

Проработала там пол года, при трудоустройстве в е было хорошо, вежливое руководство, и большие обещания, оклад минималка 14500 13%, и 2500/2 за уборку, которые у напарницы пришлось выбивать через руководство, хотела убираться сама не хотела делиться. Все остальное % с вкладов. Которых нет, и винят нас, когда нет ни рекламы ничего, а все предложения по рекламе отклоняются. Ушла от хамского Подробнее>>

02.02.2021
ООО"Народные промыслы"

Прежде чем устроится на производство в ооо "Народные помыслы" , 100 раз подумайте. Из руководства одни родственные связи, это зятья, тёщи, папы, дочки. Которые мало что понимают в производственных процессах. То сырья нет, то людей не хватает. Планирование это самый огромный минус всего предприятия. Его там просто нет.Производят маленькими партиями, непрерывного цикла производства нет. Вы будете бегать от станка к

Россия, Лобня