18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

20.01.2022 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

21.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.

04.11.2022
ООО Профит( ИНН 6658286656) - негативный отзыв

Собственник - Кислицын Сергей Васильевич. Принцип управления компанией - система менеджмента Рона Хаббарда, основателя дианетики. Суть проста - всё и вся должны приносить деньги. Можно лгать рабочему, менеджеру, заказчику...лишь бы это приносило доход. Про заработки врут, текучка кадров сумасшедшая. Как итог- Профессионалов 1,5 человека, что отражается на качестве работы. Не теряйте время, вами попользуются и выкинут. Подробнее>>