12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Современный офис

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Аптечный склад

Я работала в аптеке у Гафаровой. Никак по-другому не могу назвать, кроме как "шаражкина контора". Всех подряд принимает на работу, подружек-алкоголичек и, сама с ними в аптеках курит и пьянствует. Вообще прикольно. Главное, чтобы ей почаще комплименты делали и з/п не просили. Сначала вроде платит, потом все. Как только речь про деньги заходит, сразу злая становится. Из аптеки делает проходной Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Областной Аптечный Склад

Доброго всем времени суток! Зовут меня Сергей, по специальности я провизор, окончил дневное отделение Пермской Государственной Фармацевтической Академии, проучившись в ней 5 лет, имею не маленький опыт работы за первым столом и обширные знания в области фармации. Хочу написать отзыв о крупной аптечной сети Челябинской области, которая входит в пятерку лидеров по количеству аптек и объемам продаж. В связи со сложившимися Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

17.02.2022
Аптека Аптечный склад

Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

15.05.2019
Аптечный склад - Хамское поведение оператора на горячей линии

Жалоба на оператора Наталью,которая 15 мая на мои вопросы по ценам на лекарства в аптеках ,сказала долго ли я ещё буду у нее спрашивать!Я интересовалась ценами,чтобы мне удобнее и выгоднее было купить в одной аптеке, потому что цены у вас отличаются,на что мне ,я считаю неувожительно ответили!Прошу принять меры в наказание за хамское отношение! Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аптека Аптечный склад