18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.07.2017 | положительный отзыв
13.04.2017 | положительный отзыв
19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Впечатления от собеседований (Аллергомед, Дали, Будь здоров, Гранд Мед, Хеликс и Инвитро, ФитнесСпорт, Брем, Компьютерный мир, Фаворит)

На протяжении полугода искала работу. Поскольку одной зарплаты на жизнь не хватает, пыталась устроиться по совместительству или по трудовому договору. Искала должности медсестры или администратора в медклинике или в салоне красоты. 1. Клиника «Аллергомед». Изначально устраивалась медсестрой. Специально оговариваю, что ищу работу по совместительству. Отстажировалась день, все хорошо. Мне предлагают перейти на администратора (регистратора), так как для клиники лучше, если регистратор Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

16.09.2023
Компьютерный супермаркет НИКС

НИКС на самом деле продвинутая компания, но со своими заморочками. К примеру, здесь очень мощный отдел программирования и автоматизации бизнес-процессов. Он настолько мощный, что везде лезет со своей автоматизацией. Уборщики не могут туалет помыть без того, чтобы их труд не автоматизировали. Отдел настолько мощный, что они даже свой НИКС-GPT написали. Это конечно не ChatGPT 4.0 Turbo, то есть про особенности пунктуации в поздней лирике Эмили Дикинсон он ничего сказать не сможет, но зато очень быстро и безошибочно составлял ответы на запросы и письма. Мы сначала в маркетинге даже ...
А жаль все-таки НИКС-GPT. Он даже анекдоты умел сочинять, над которыми мы ржали как помешанные. Вот пример: Как называется менеджер, который постоянно опаздывает на работу? Опоздатор. А если сильно опаздывает? Опоздун. А если очень сильно? Опоздец. Смешно просто охренеть. Говорят, на самом деле НИКС-GPT жив и программисты над ним проводят опыты. Жалко его. Знаю наших программистов. Они и не такие программы раскалывали. Лучше попасть в подвалы Лубянки, чем к ним.

04.07.2023 | положительный отзыв
Chinimbuk-Сервис (Компьютерный ремонт) - положительный отзыв

Компьютер ремонтировался в сервисе. В день сдачи сделали диагностику , больших проблем не выявили поэтому и ценник за ремонт был небольшой. По завершению доставил курьер до места. Замечаний нет ,хороший ремонт. Подробнее>>