19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бюро Международной Сертификации»

Основное название: ООО Бюро Международной Сертификации Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: sic.com.ua Телефоны: 044 569 2403 Эл. почта: sic..[]..ipnet.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $600 Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

30.10.2023 | положительный отзыв
Не ошиблись в выборе международной школы!

Недавно переехали в этот район, дочка пошла в эту школу в 5 класс. Даже после окончания основных уроков, с ребенком в школе занимаются (в том числе и домашние задания). Хотелось бы отметить систему питания, она здесь 5 раз в день...
лично для меня одни плюсы

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в международной компании

Работаю в компании с октября 2016! А сейчас 2022! Это самый лучший ПОКАЗАТЕЛЬ Атмосфера на работе ОТЛИЧНАЯ! Но всё это зависит от директора, а с ним Полтавскому филиалу повезло!... Подробнее>>

06.11.2021
Центр международной торговли

Был только на собеседовании, которое в итоге не состоялось, название конторы не помню, 2019 или 2020 год. По описанию место красивое, я здесь еще не был — как минимум надо прогуляться. Пришел на собеседование в назначенное время, на рецепции назвал имя, фамилию и название конторы, куда пришел. Девочка на рецепции немного заволновалась и потом достала из под стойки какой то Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
adidas - Отличное место для получения крутого опыта работы в международной компании

Атмосфера, корпоративная культура. Возможности личностного роста. Компания учит работать, хорошо планировать свое время ввиду огромного количества нескончаемых задач, приоритизировать свою работу, работать в режиме многозадачности и постоянно меняющихся фокусов.

14.02.2019
Coca-Cola HBC Россия - Отзыв именно о The Coca-Cola Company (не Coca-Cola Hellenic).Необычная компания, очень "западная" с международной средой. Коллектив молодой, люди с нестандартным мышлением, демократичная атмосфера. Много обучения, общения с иностранными коллегами.

- плоская структура (подчиненных на позициях ниже директора практически ни у кого нет) - карьерный рост вертикальный очень тугой. Это прерогатива экспатов. Сложно повысить грейд и с ним оклад (есть примеры по 5 лет работают на 1м грейде). Даже если повышают грейд, то опять же, без подчиненных. Все руками сам. - очень высокая нагрузка/ объем работ - хаос в процессах/принятии решений (частая смена менеджмента - каждый раз приходится заново доказывать/показывать, что ты из себя представляешь и т.д., есть ощущение разрозненности команды) - компания, в целом, ориентирована на экспатов; локальные менеджеры наращивают экспертизу горизонтальную. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105