27.06.2015 | отрицательный отзыв
Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ненависть. Орг - Нарушение авторского права на фотографию

Летом прошлого года я посещал сайт "Ненависть.орг". Однажды выложил там свою фотографию. Но ее тут же принялись изменять в "Фотошопе" без данного мною разрешения. Насколько знаю, это делают и сейчас. На том сайте даже создали специальное хранилище для таких фотошопных поделок -"Nenavist.ucoz.org". Мне не нравится, что моей фотографией пользуются без моего согласия, нарушая тем самым мое авторское право на снимок. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств"лавелас. Орг" - Я не могу уйти с сайта

По совету знакомой там зарегился. Потом понял что это за сайт - а поздно. Нет нигде меню "удалить анкету", и я подозреваю это только за плату. А я вонючка - это нарушение прав и многих. Я им вставлю мерзавцам, если за неделю не уйду оттуда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Порнуха - Подписка на адюлтвидео. Орг

Я тоже не могу избавиться от подписки на порнуху. Я эту штуку не подключал и отказ через СМС не проканал. 20 р . В день для не работающего человека это много! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ловелас орг - Вернуть деньги

скинул смс на активацию анкеты..занчусь в черном списке...вентите деньги..на сот.79211373090.. Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.