Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости просим в эту подозрительную компанию. Правда, работы там вы не получите. НИКОГДА. Там другие цели. А рекламу продолжают размещать

Людмила 2015-11-13 18:37:45

согласна с Алексеем. Я тоже приходила на семинар, заполняла анкету и договор и.....в только потратила время! Не связывайтесь!

Юля 2014-11-22 13:51:32

Совершенно не согласна с прошлым комментарием. Я не знаю откуда информация у автора о том, что никого не берут - меня, например, и несколько моих знакомых взяли и мы успешно проводим рейды по торговым точкам. Вначале ходили вместе с роспортебнадзором, юристами. Надавали кучу интересного материала по требованиям к организации продажи товаров. Долго изучала. Сейчас я уже сама хожу, зато теперь знаю

Аноним 2014-12-02 04:28:00

Юля, видимо, из этих "эффективных" менеджеров, которые и собирают людей на эти семинары, отрабатывая свои три копейки

Алексей 2014-12-06 23:35:55

Юля, ваше сообщение уж больно походит на подставу от этой же организации. Сам приходил на семинар, писал тест (который составлен для 9-классника или человека с минимальным наличием логики) а в результате был зачислен в "кадровый резерв", после чего ни ответа ни привета. Враньё да и только эта организация, только время зря потратил.

13.03.2021
нек. орг. ангелово - спорт

Собственно, разочаровал настолько безответственный и наплевательский подход к набору новых сотрудников. Откликнулся на всем известном сайте, после был приглашен на собеседование. Для начала, как часто это бывает, требовалось перезвонить. Связался с сотрудником, обговорили дату проведения "удаленного" собеседования посредством звонка. Обговорили дату и время когда всем будет удобно. Что в итоге? А в итоге, звоню я в назначенное время, такой уже, Подробнее>>

11.04.2022
ДП "НЕК"Укренерго"

Расскажу один случай: Устроился как то на работу инженер пожарной безопасности, и на одной из пьянок "дружного коллектива департамента промышленной безопасности" вынес предложение как развить и привнести инновации и порядок в вопросы пожарной и техногенной безопасности Укренерго. Он просто не знал что случайно "наступил" на великий план [Я.] и [К.] разом из [Т.] по коррупционным откатам и заработку "левых" денег. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ДП "НЕК"Укренерго"

Чикало, [Я.] [К.] поработал с ними, дерижер ссыкло мямля... экология охрана труда пожарка) Наиболее унылые руководители подразделений, телекрыса и два псевдопожарника, троица для отмывания денег на проектных работах и тендерах, ущербные, глупые и бомжеватые)) за счет таких идиотов вся компания скатилась в пропасть... жаль)К идиоту из нкреп пл фамилии [Н.] который выполняет глупые просьбы идиотов из Укренерго мы еще вернемся) Подробнее>>

13.03.2021
ДП "НЕК"Укренерго"

есть такой отдел в Киеве Комплаенс"Комплаенс — это комплекс инициатив, направленный на предупреждение противоречащих закону действий сотрудников компании и внедрение корпоративной бизнес этики, основанной на соблюдении буквы"Бакалов руководитель, это просто кошмар, в спайке с руководителями департаментов покрывает беспредел и содействует коррупции, обучает себя за счет компании и своих подопечных на сотни тысяч государственных денег, не идете сюда работать это выгребная Подробнее>>

06.03.2021
ДП "НЕК"Укренерго"

Отстой полнейший, 1. подбор кадров максимально выгодный руководителям среднего звена, предпочтение отдается бывшим госслужащим у которых есть или остались возможности "решения" вопросов с госорганами, зарплата [censored] сами себе назначают, сами себе платят, придерживания норм и требований общегосударственных нормативов сведено к нулю, принудительно обязательный профсоюз в интересах топов, отсутствие элементарного соц пакета.Манипулирование законодательством с ссылками на непонятные европейские документы рекомендательного характера,

Украина, Киев

13.01.2021
ДП "НЕК"Укренерго"

почитал предыдущие комментарии...давайте я по полочкам кое что разложу о методах и приемах топменеджмента по "выживанию" неугодных сотрудников прием 1 Вас принимают на работу с испытательным термином сроком в 3 месяца, если вы не угодны, не исполнительны, своенравны, имеете свое мнение и не хотите быть овощем, с вами прощаются.прием 2 Если вы пережили испытательный срок и убедили руководителя в своей Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нек Артур Евгеньевич

В наименовании компании указываю имя, потому что у данного лица много компаний, в которых он является директором или являлся директором (ООО ЦИТРос, Центр СПО, фонд свободного программного обеспечения РФ, ООО Либерти, может быть еще что-то другое). В любой из этих организаций история регулярно повторялась. Сначала обещания о множестве интересных проектов, потом работа в непонятном вообще направлении, которая совершенно не соответствовала Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нек Артур Евгеньевич

Теперь под эгидой 1 С решил заняться сайто строением. Вот новая контора Либерти www.libertysoft.ru Видимо подход тот же. Осторожно не попадитесь на эту удочку. Таких людей исправить не возможно, кидает как заказчиков так и работников. Цель одна выйграть самому, чтобы остальные проиграли. Подробнее>>

20.07.2020
Студ Орг Стафф

Обьявление о поиске работников дано на авито.На собеседовании берут копии инн,паспорта,снилса,реквизиты банк.карты.Требуют чтоб работник стал самозанятым через приложение.После подписания договора заносят в общий чат на ватсапе,в группу из около 200 человек.Говорят сиди жди смс о открытой смене,звони на номер и договаривайся с менеджером.В итоге приходит 1 2 смс за сутки и закрывается смена через пару минут.По мне так это просто Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставкаводы.орг»

Заправка за свой счет, не выплачивают заработную плату. Не оформляют официально. Нет медицинских книжек.
Есть свои автомобили ... Подробнее>>