Ненависть. Орг - Нарушение авторского права на фотографию

Летом прошлого года я посещал сайт "Ненависть.орг". Однажды выложил там свою фотографию. Но ее тут же принялись изменять в "Фотошопе" без данного мною разрешения. Насколько знаю, это делают и сейчас. На том сайте даже создали специальное хранилище для таких фотошопных поделок -"Nenavist.ucoz.org". Мне не нравится, что моей фотографией пользуются без моего согласия, нарушая тем самым мое авторское право на снимок.

Опубликовано: 18-03-2014 Анатолий

Жизнь говно бери лопату и не ной тут.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Страх и ненависть в Московском

16 мая первый и последний раз посетила салон в Московском. И вот, наконец-то, дошли руки написать отзыв. Делала маникюр у мастера Юлии (если это можно назвать маникюром, конечно). Работа проведена некачественно и неаккуратно. Более того, в процессе аппаратного маникюра были повреждены пальцы, а на мои высказывания о том, что мне больно девушка никак не отреагировала. Ногти разной длины, затёкший гель-лак, ранки и жжение пальцев на протяжении 2-х дней. Более некомпетентного мастера я ещё не встречала и, надеюсь, не встречу. Фото прилагается.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Осталась только ненависть

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду, в последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора, и её замов просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил, и твой малейший промах и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - В душе кипит ненависть до сих пор

Единственное желание, чтобы эта больница навсегда исчезла! Превратилась в пыль, в прах. Моя мама умерла в этой больнице после операции на сонную артерию. Из этой больницы мы увезли ее в крематорий, теперь от нее остался только прах. Подробнее>>

13.03.2021
нек. орг. ангелово - спорт

Собственно, разочаровал настолько безответственный и наплевательский подход к набору новых сотрудников. Откликнулся на всем известном сайте, после был приглашен на собеседование. Для начала, как часто это бывает, требовалось перезвонить. Связался с сотрудником, обговорили дату проведения "удаленного" собеседования посредством звонка. Обговорили дату и время когда всем будет удобно. Что в итоге? А в итоге, звоню я в назначенное время, такой уже, Подробнее>>

20.07.2020
Студ Орг Стафф

Обьявление о поиске работников дано на авито.На собеседовании берут копии инн,паспорта,снилса,реквизиты банк.карты.Требуют чтоб работник стал самозанятым через приложение.После подписания договора заносят в общий чат на ватсапе,в группу из около 200 человек.Говорят сиди жди смс о открытой смене,звони на номер и договаривайся с менеджером.В итоге приходит 1 2 смс за сутки и закрывается смена через пару минут.По мне так это просто Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставкаводы.орг»

Есть свои автомобили ... Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Аренда Орг»

Арендовал несколько бытовок для строителей за городом. Заказал у этой компании потому что у них можно все сразу арендовать и бытовку и кровати и лавки. И бытовки у них с проводкой, автоматом. Дают возможность выбрать на складе. Подписывал договор в офисе, условия нормальные. Цена тоже на рынке. После окончания аренды я вернул все целым и мне вернули залог. Буду еще арендовать.

Россия, Москва, ул. Верейская, д. 29, стр 138

05.10.2013
Аква-орг

Шарага.Проработал два месяца,зарплаты не увидел.Условий нет,оборудования нет,специалистов нет.Есть амбиции и аферизм.Удивляюсь,как еще у них заказывают.В помещении не переодеться,не пообедать,не умыться нормально.И главное нет света на улучшения условий и вообще на грани развала.
свободный график. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Доставкаводы.орг

Есть свои автомобили Заправка за свой счет, не выплачивают заработную плату. Не оформляют официально. Нет медицинских книжек. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
НАДОМ-ОРГ (nadom-org)

Местоположение: МоскваОписание:НАДОМ-ОРГ — организация готового надомного бизнеса по изготовлению изделий ручной работы. Подробнее>>