26.12.2022 | отрицательный отзыв
Окна компании Биссектриса

Отвратительное качество окон и монтажа. В августе 2022 года я обратился в компанию «Биссектриса» с заказом на установку двух окон в моей квартире. В назначенный день приехал менеджер – Поясов Валентин Валерьевич. Он произвёл все замеры и составил договор. Валентин... Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна Биссектриса - отрицательный отзыв

Наталья:
Очень плохая компания.Устанавливали окна и балконную дверь. Выбрали дорогой профиль. Оплатили заказ сразу. Договор№94024165Уже при демонтаже старых окон - порвали натяжной потолок. Дальше больше.Окна постоянно требуют регулировки, в щели балконной двери дует. Лопнул порожек из подоконника. Причиной испорченного порога стала ошибка менеджера - в заказ включили неподходящий подоконник, который не выдержал нагрузку. Нас об этом никто заранее не предупреждал и не спрашивал. Просто сделали и все. Теперь замена метрового подоконника предлагается за 6000 рублей. На вопросы в сервисной службе отвечают с визгами и хамством. Проводить экспертизу отказываются. Услышали о себе много "интересного" в процессе общения с этой конторой.В замене некачественного подоконника отказали, хотя мы предложили оплатить новый и попросили его только установить. За свои ошибки компания ответственности не несет.Почти одновременно с этих заказом меняли окна у родителей - тоже заказали в Биссектрисе. На установку огромного окна прислали только 1 мастера, который при подъеме окна попросил маму подержать за него всю оконную конструкцию - ему мол тяжело, откосы снаружи не заделал, мусор не убрал.Хотели менять еще несколько окон, заказать дополнительные сетки и стеклить лоджию - теперь обратимся в другую компанию.Видимо этой конторе важнее скандал и половина подоконника, а не заказ на

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна Биссектриса - отрицательный отзыв

Ольга:
В компании «Биссектриса» мы сделали заказ на 117 тыс руб. Нужны были окна на дачу и в квартиру. На дачу монтаж не заказывали, к доставке претензий нет. А вот с квартирой дело хуже. Первые наши слова, которые мы произнесли войдя в офис, были о том, что мы не хотим энергозащитные стекла, но после всех разговоров о профиле, ручках, толщинах и тд менеджер Денис оформил именно их. Да, мы это не проследили и подписали договор, поэтому нам пришлось перезаказывать все стекла и менять их на простые. Но, если бы менеджер Денис был ориентирован на клиента и внимательно слушал наши пожелания, то ситуации, при которой нам пришлось бы покупать второй комплект стёкол не возникло. Зато менеджер Денис не включил в договор монтаж подоконников. И вот здесь странные взаимоотношения менеджеров и монтажников проявилась в полной мере.Накануне установки окон позвонил монтажник Олег и сказал, что монтажа подоконников в договоре нет. Я позвонила менеджеру Денису, который сказал, что для того, чтобы мне не ехать снова в офис, я могу отдать 1500руб монтажникам, и они поставят подоконники. На следующий день началась установка окон, но монтажник Олег предупредил, что меньше, чем за 4000руб он подоконники ставить не будет. Я

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Торговая компания «Биссектриса»

Второй раз делала заказ в это оконной компании, и снова они отлично справились с поставленной задачей. 3 окна вышли на 62 000р, изготовили окна быстро, установили тоже оперативно. Те окна, что ставили 4 года назад, работают исправно, мы ни разу не замечали, что они промерзают или потеют. Надеемся, с этим будет также. А пока - выражаем благодарность, обратимся еще к вам и не раз!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20, к. 1 (812) 648-17-30 http://www.bissectrisa.ru

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Торговая компания «Биссектриса»

Снова обратились в компанию Биссектриса, когда понадобилось сделать окна на даче. Вспомнили,что они нам ставили когда-то давно окна. Не помню,чем тогда руководствовались.когад выбирали компанию,но вот уже сколько лет стоят и не беспокоили. Сейчас заказали раздвижные окна провидаль. замерщик приехал вовремя, но пришлось доплачивать за замер,оказывается,если не в черте города,то замер платный, мы заплатили 600р. Потом нам их долго везли,ждали где-то 10 дней,но зато потом быстро все поставили,и мы снова довольны. Обязательно вас посоветуем знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.20, к. 1

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Торговая компания «Биссектриса»

Меняли 2 окна и балконыый блок. Ширина профиля 82 мм., стеклопакет 52 мм. Максимальная теплоизоляция. Вариант за свою сумму оптимальный. Сверху получили еще скидку, так что вышло очень недорого. Красота теперь неописуемая. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Торговая компания «Биссектриса»

Нашла "Биссектрису" через интернет - сайт у них роскошный, ничего не скажешь, стильно так все сделано. Оставила заявку - мне перезвонила менеджер Екатерина. Очень долго мы с ней беседовали и в итоге остановились на профиле Veka WHS с однокамерным стеклопакетом с энергосбережением. Екатерина расчет мне делала, исходя именно из этой комплектации, сказала, этого будет достаточно. Плюс еще и в том, что в компании дают гарантию не только на само окно, но и на монтаж. Установка заняла меньше 4-х часов - сделали все очень аккуратно, все за собой убрали! Я под таким впечатлением, что решила выразить благодарность и написать отзыв. Молодцы! Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговая компания «Биссектриса»

Воспользовались услугами этой фирмы буквально недавно, 14 августа. Решила оставить отзыв на компанию Биссектриса, пока впечатления свежи в памяти. Для выполнения работы требовались расчёты и сам монтаж, так как данные по замерам мы предоставили свои. Расчёты выполнили оперативно, несколько раз корректировали в соответствии с нашими требованиями. Не обошлось без мелких ошибок, которые впрочем без труда впоследствии были устранены на месте. Демонтировать старые окна и устанавливать новые стеклопакеты приехали вежливые и аккуратные работники. Время попусту не тратили, справились быстро, все сопутствующие проблемы решили. В целом, работа компании устроила. За относительно невысокую стоимость в срок изготовили и доставили новые окна, Подробнее>>