16.02.2016 | положительный отзыв
21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
МЕДСИ - Детское годовое обслуживание

Спасибо всем врачам за теплоту и профессионализм. Программа годового обслуживания, это то, что необходимо молодым мамочкам, чтобы быть спокойными за здоровье своих детей. Врачи все внимательно выслушают, и объяснят. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Артис Детское Питание

Учусь на заочке на бухгалтера, работы по будущей специальности пока найти не могу, решил пока подработать в "Детском питании" подсобным рабочим, работу нашел через приложение с вакансиями. Удивило то, что... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
13.01.2022 | положительный отзыв
Артис Детское Питание

Я работаю поваром в школе 258 Колпино. Работа, коллектив, зарплата нравятся, хотя до школы мне долго ехать. На месте есть все для работы, все что надо дают, получаю на руки... Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы

Антон Суслов:
Работаю мойщиком посуды. Ничего сложного нет, бывают дни завальные, но никто не давит, постепенно разгружаю мойки. Тем более, что в смену обычно я не один выхожу, так что распределяем посуду на всех поровну, никто штаны не просиживает. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы сотрудников

Игорь:
Работаю поваром в гатчинской больнице, устроился туда с помощью артис. Бывает трудно, как и на любой работе, потому что пациентов очень много, но нас там целая дружная команда, справляемся. Больные довольны и мы за работу такую неплохо очень даже получаем. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы о компании

Данил:
Работаю в компании менеджером по закупкам. До этого работал в другом месте, там были реально адские условия. Платили не особо, с перебоями, так еще и нагружали по полной, но других вариантов у меня не было. А потом увидел в инете вакансию в АДП. Понял, что мой шанс. Работа офисная. Своевременные выплаты дважды в месяц на банковскую карту. Зарплата складывается из оклада и премий. Нет ощущения работы на износ, как было на прошлой работе. К тому же здесь с отпусками все четко. У меня семья, дети и хочется и им уделять внимание, а не работать без передышек. Теперь времени на все хватает Подробнее>>