03.03.2023
Отзыв сотрудника Максим Кононов о компании Римера-Сервис

Столовка на 4-, социалочка добротное. Так я кредит взял со спокойной душой. Работаю все надежно, уже как вот 5й месяц без задержек

Нефтекамск

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артём Ларионов о компании Римера-Сервис

Я по своей природе не лентяй поэтому тут приняли достойно. Никаких ужасов нет, все адекватно. Начальник участка свой мужик, уважительно со всеми общается, спрашивает только за косяки

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Исаев о компании Римера-Сервис

Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Бондарев о компании Римера-Сервис

В целом мне нравится , у нас тут выбор особо небольшой. Зарплата приходит, работать можно, начальник требует организованности , но откровенно не пихает , то ес ть если не лентяй трогать не будут Переработки бывают, но я подсчитывал все приходит правильно дополнительно

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО римера сервис нягань

сплошное кумовство,панибратство и разгульное пьянство на предприятии.Очковтирательство крупной компании закзчику Роснефть.Сплошные нарушения техпроцесса-работа на неисправном оборудовании.Вечно пьяный технолог(на работу выходит со среды-с пятницы бухает) и невменяемый дефектоскопист.Безвольный пофигист начальник-презираемый большинством рабочих.
единственное достоинство-компактный цех ... Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО римера сервис нягань

Если вы студент без опыта то только в этом случае можно поработать годик, отсутствие инструкций, инструментов, нормальной спецодежды пофигизм начальства и суровый северный климат сделают из вас мастерого электрика, если выживете конечно, т.к соблюдение правил безопасности здесь просто нулевое. вы вдумайтесь дают 4 четыре! пары тонких хб перчаток на месяц вахты, когда по уму минимум пару на один день надо.

Россия, Москва

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Римера Сервис Ноябрьск»

В последние три года работать стало совсем невозможно, зарплаты находятся на крайне низком уровне, коллективный договор отменили, людей все время не хватает! Большая текучка кадров, каждый месяц новые лица, оно и понятно за 20 т.р никто горбатиться не будет! Хорошо живется только руководству, складывается впечатление что их больше чем рабочих, кругом своячки и кумовья! Не идите сюда работать, берегите нервы!
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.04.2018
Римера сервис Нефтеюганск

В Римера-Сервис полный бардак. Очень сильно жалею что пришел в эту фирму. Раньше работал в Новомете. В римере вообще неквалифицированный персонал постоянно на зарплату обманывают. Всё что могут обворовывают, я работал раньше на Приразломном в ЭМУ-1, там начальство все что может тащит домой машинами увозят, сейчас перешел на Приобское здесь также но порядка немного больше. Мужики, почитайте отзывы о Римере Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Римера - сервис - Подписка

Прошу отключить подписку к сайту www.grazy-klub.com. Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирь Сервис г Нижневартовск

Отработал 3 месяца вахту, по окончанию вахты с трудом выбрался оттуда. Денег вместо расчета дали на обратный билет, впечатление о компании "ДАГ- СЕРВИС" остались отвратительные. Чтобы там работать нужно знать дагестанский язык. Быт там отвратительный 4 года строят баню и неизвестно когда построят, помыться негде один душ на 200 человек и вода редко когда бывает теплой. Постельное белье вообще не меняется. Из общей бочки питьевой воды черпают полторашкой воду чтоб подмыть жопу( даги). в туалете где образуется гора льда. В столовой чтобы покушать нужно в мороз раздеваться в вахтовке чтобы не узнали название организации т.к сервис не оплачивает столовую. За 2013 год не соизволили расчитать рабочих хотя наступил уже 2014 год. Мужики никому не советую соваться в этот "Дагестан-Сервис".
нет положительных сторон ... Подробнее>>