Римера - сервис - Подписка

Прошу отключить подписку к сайту www.grazy-klub.com.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!

16.07.2023 | положительный отзыв
ГК Римера

Я работаю в ГК «Римера» уже 2 года в качестве технологического инженера, и за это время я смог кардинально улучшить свой профессиональный уровень. Я участвовал в различных обучающих программах, посещал семинары и мастер-классы. Благодаря этому, я смог освоить новейшие технологии в области нефтегазового оборудования, а также повысить квалификацию. Я уверен в своих коллегах и никогда не сомневаюсь в качестве нашей продукции.
Нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

Отзыв сотрудника Илья о компании Римера-Сервис

О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более ...
Таких не было

ГК Римера

Работаю теперь в Римера. Доволен условиями. По графику и зарплате все четко. Действует ДМС. Спокойно работается. Коллектив нормальный. Есть уже товарищи. Хочу пройти повышение квалификации. Работодатель дает такую возможность как внутри, так и через внешние программы. Возможен карьерный рост. Мотивации хоть отбавляй.
Не нашел.

Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

11.06.2023 | положительный отзыв
ГК Римера

Условия устроивают. График, зарплата — все адекватно и соответственно первоначальной информации. Уже имевшийся опыт очень мне помогает здесь. Работаю на современном 3d принтере и радуюсь, что такое прогресивное оборудование здесь используется. Да и возможности для профессионального и карьерного роста есть, а это вдвойне мотивирует.
Не нашел.

07.06.2023 | положительный отзыв
ГК Римера

Работаю оператором станков с ЧПУ. График и зарплата устраивают. Уважительное отношение к сотрудникам. Есть возможности профессионального и карьерного роста. Главное, не лениться.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Римера-Сервис

График сменный. Отдохнуть успеваю. Есть ДМС страхование. Зарплата — как и было озвучено. Планирую пройти обучение. В компании это приветствуется. Есть программы повышения квалификации внутри и внешние. Затем возможен и карьерный рост. Меня это здорово мотивирует.