Римера сервис Нефтеюганск

В Римера-Сервис полный бардак. Очень сильно жалею что пришел в эту фирму. Раньше работал в Новомете. В римере вообще неквалифицированный персонал постоянно на зарплату обманывают. Всё что могут обворовывают, я работал раньше на Приразломном в ЭМУ-1, там начальство все что может тащит домой машинами увозят, сейчас перешел на Приобское здесь также но порядка немного больше. Мужики, почитайте отзывы о Римере в интернете, здесь везде так, потом сами жалеть будете что устроились.

15.06.2021 | положительный отзыв
Ремстроймастер Нефтеюганск

В бригаде отличный коллектив. Всегда присутствует взаимовыручка и поддержка. Более опытные работники охотно помогают молодым как советом, так и делом. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Ремстроймастер г. Нефтеюганск

Нормальные рабочие условия, не хуже и не лучше чем в подобных серьёзных и крупных организациях. Зарплату выплачивают стабильно. Меня устраивает. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Домострой (Нефтеюганск)

Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Нефтеюганск

02.12.2020
УВЦ Нефтеюганск

Задержка зарплаты в 3 месяца,копейки кидают(естественно черная касса)обещания всё выплатить,отпуск,компенсации за не используемый отпуск,переработки,праздничные не оплачивают.Люди увольняются толпами,тут же набирают новых,уволенных не рассчитывают. Подробнее>>

06.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Техноград" г. Нефтеюганск

Зарплата: Не платят зарплату, директор лишь рассказывает сказки. Условия работы: рабские. Жилье: "комната" на 15 человек. Питание: за свои кровные. если поначалу выдавали пойковые, то потом вычитали с зарплаты. Обходите данную компанию стороной Вот несколько отзывов о данной организации: "Произвели для этой фирмы грузоперевозку 21.02.12г. на сумму 171000 руб. Получили предоплату 60000 руб. До сих пор нет оплаты по оставшейся сумме. Сначало кормили обещаниями, потом вообще трубки перестали брать. Полное игнорирование! Позже выяснилось, что они и за товар, которые им предоставил дилер завода тоже не доконца оплатили, так же игнорируя звонки. У нас остается один путь-подавать в суд. К тому же все документы (договор, заявка, акт выполненных работ) подписаны. Будьте острожны, продавая свои услуги или товар этой фирме! " "Нефтеюганская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению работника ООО «Техноград» о нарушении его трудовых прав. Проверка показала, что работник указанного предприятия при увольнении в ... Подробнее>>

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе нефтеюганск оао "Северлес"

люди живут не помыться не поесть на деньги лишь бы кинуть люди не связывайтесь Гарипов дамир талипович Сургут тоже сволочь жадная не подходите близко
нет ... Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Римера-Сервис

О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более ...
Таких не было

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.