03.08.2020
ООО «Производственное объединение «Нижне-Волжский Трубный завод»

Очень травмоопасная работа.1)По всем ремонтным службам жесткая недостача комплектующих и инструмента. Покупать не хотят и не собираются, а делать надо. В общем пока у тя трос на кране не оборвется или редуктор на стане не разорвет будеш ты ходить гайки крутить.2) отношение начальства к подчиненным отвратительное ( есть на заводе три не очень хороших человека 1 Титов 2 Белоус 3 Подробнее>>

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Нижне Ивкино

Несколько лет назад, устав от рутинной повседневной работы, захотелось съездить в санаторий. По совету друзей выбрала санаторий в Нижне Ивкино. С одной стороны недалеко от города, с другой – находится в лесной зоне. Тишина там, спокойствие, кислорода столько, что голова кружится. Жила в новом отремонтированном корпусе, в двухместном номере. Везде растения, есть зимний сад. Но не это даже главное. А в том, что процедуры отличные, разные грязи, контрастные души, и конечно, расслабляющий массаж. После массажа чувствуешь себя, как заново родился. Что касается питания, то при составлении меню на следующий день предоставляют на выбор несколько блюд. Каждый день кислородные коктейли. Можно Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Отдыхала в санатории с 19 сентября 2015 г Первое, что скажу, здесь главная заслуга не так всего коллектива, хотя все стараются. А именно чёткое руководство главного врача санатория. Я побывала везде: на кавказе, в белоруссии, на алтае... Везде где-то хорошо, где-то не очень... Но такого грамотного подхода руководителя и его подхода к организации отдыха я еще не встречала. Везде, какую отрасль санатория мы не возьмем - всё под четким руководством Олега Нурихановича. Главный врач санатория Олег Нуриханович и заместитель главного врача по лечебной части Андрей Николаевич всегда в доступности для отдыхающих. Любой вопрос, любая Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Захотелось после года тяжелой и нервной работы отдохнуть и подлечиться одновременно. Много знакомых посещали этот санаторий, положительно отзывались, и мы с подругой поехали. Добирались с Нижнего, доехали хорошо. Встретили, тут же разместили. Номер на два человека. Ну не пять звезд и даже не четыре, но комната уютная, мебель достаточно удобная, телевизор маленький, ванная - маленький душ.Ехали мы лечиться, поэтому у нас было множество лечебных процедур. Насчитала 12 видов. Особенно понравились процедуры с минеральными водами и грязями. Отлично делают массаж. Надеюсь, надолго забыла об остеохондрозе. Занимались лечебной гимнастикой, оздоровительной ходьбой. Недостаток, что пришлось заниматься гимнастикой на грязном полу, т.к. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Алиса Моу, Москва

Алиса Моу, Москва:
Достоинства Работаю тут давно, 3 года назад ушла в декрет, сейчас собираюсь вернутся на свою любимую работу. За весь период работы я получила массу удовольствия и уйму новых знаний и навыков, которые хорошо ценятся и достойно оплачиваются. Компания конечно не идеальная, но не смотря на маленькие недостатки я не хочу уходить с этой работы. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Даша:
Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>

18.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ ДОД МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

ууууууууу....перечислю основные....начну с себя ...имею высшее образование по специальности....работаю в этой сфере с 2007 г ...с 2007 г. не изменилось ни чего....решил в очередной раз устроиться по специальности как всегда веря в лучшее...пришел на собеседование ...встретил меня дедушка - директор больше похожий на сторожа.....первое мое впечатление - человек сам не знал что хотел от меня... конечно как и везде мне была обещанна зарплата которую я и близко не получал....вообщем сказал что зп.. будет сначала 300$ потом больше.....что я через год стану зав отделом.... в первый месяц работы я получил 100 $ потом 200$ b и на этом рост з.п закончился и начал резко падать...я работал в другом здании довольно далеко от директора но тем не менее каждый день я как по графику после работы ехал к нему и слушал его бред и его планы....на сотовый он мне звонил чаще чем ... Подробнее>>

20.10.2019
МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную готов "сдать и продать"! Лгун и лицемер! Будет в лицо смотреть, лгать и глазом не вести! Виноваты у него все, только не он. Создал такие условия, что гадюшник стал полный - не хочется идти на работу! "Коллектив" - одно название, Подробнее>>