Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Тема отзыва: Отдых в санатории Нижне-Ивкино
Захотелось после года тяжелой и нервной работы отдохнуть и подлечиться одновременно. Много знакомых посещали этот санаторий, положительно отзывались, и мы с подругой поехали. Добирались с Нижнего, доехали хорошо.
Встретили, тут же разместили. Номер на два человека. Ну не пять звезд и даже не четыре, но комната уютная, мебель достаточно удобная, телевизор маленький, ванная - маленький душ.
Ехали мы лечиться, поэтому у нас было множество лечебных процедур. Насчитала 12 видов. Особенно понравились процедуры с минеральными водами и грязями. Отлично делают массаж. Надеюсь, надолго забыла об остеохондрозе. Занимались лечебной гимнастикой, оздоровительной ходьбой. Недостаток, что пришлось заниматься гимнастикой на грязном полу, т.к. уборщица была в отпуске. После замечаний администрации, пол помыли.
Ведь день был забит процедурами. Вечером танцы, но они не очень понравились - помещение маленькое и душное.
Питание разнообразное. Нареканий нет.
Много гуляли по ухоженной территории. Утки в прудах очаровательны:).Отдельно хочется сказать про зимний сад. Хотелось бы, чтоб в этом саду были живые растения, а не искусственные.
В целом, впечатление положительное, чувствую себя отдохнувшей и поздоровевшей. Спасибо врачам и работникам санатория.
alen66

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Отдыхала в санатории с 19 сентября 2015 г Первое, что скажу, здесь главная заслуга не так всего коллектива, хотя все стараются. А именно чёткое руководство главного врача санатория. Я побывала везде: на кавказе, в белоруссии, на алтае... Везде где-то хорошо, где-то не очень... Но такого грамотного подхода руководителя и его подхода к организации отдыха я еще не встречала. Везде, какую отрасль санатория мы не возьмем - всё под четким руководством Олега Нурихановича. Главный врач санатория Олег Нуриханович и заместитель главного врача по лечебной части Андрей Николаевич всегда в доступности для отдыхающих. Любой вопрос, любая Подробнее>>