Отзыв : Санаторий Нижне Ивкино

Несколько лет назад, устав от рутинной повседневной работы, захотелось съездить в санаторий. По совету друзей выбрала санаторий в Нижне Ивкино. С одной стороны недалеко от города, с другой – находится в лесной зоне. Тишина там, спокойствие, кислорода столько, что голова кружится.
Жила в новом отремонтированном корпусе, в двухместном номере. Везде растения, есть зимний сад. Но не это даже главное. А в том, что процедуры отличные, разные грязи, контрастные души, и конечно, расслабляющий массаж. После массажа чувствуешь себя, как заново родился.
Что касается питания, то при составлении меню на следующий день предоставляют на выбор несколько блюд. Каждый день кислородные коктейли. Можно было самим сходить на целебный источник, попить воды. Персонал просто отличный, от медсестер до обслуживающего персонала.
А вечером еще и дискотеки были. В этом санатории получила и общение, и заряд энергии, и массу положительных эмоций. Так не хотелось от туда возвращаться.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Отдыхала в санатории с 19 сентября 2015 г Первое, что скажу, здесь главная заслуга не так всего коллектива, хотя все стараются. А именно чёткое руководство главного врача санатория. Я побывала везде: на кавказе, в белоруссии, на алтае... Везде где-то хорошо, где-то не очень... Но такого грамотного подхода руководителя и его подхода к организации отдыха я еще не встречала. Везде, какую отрасль санатория мы не возьмем - всё под четким руководством Олега Нурихановича. Главный врач санатория Олег Нуриханович и заместитель главного врача по лечебной части Андрей Николаевич всегда в доступности для отдыхающих. Любой вопрос, любая Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Нижне-Ивкино"

Захотелось после года тяжелой и нервной работы отдохнуть и подлечиться одновременно. Много знакомых посещали этот санаторий, положительно отзывались, и мы с подругой поехали. Добирались с Нижнего, доехали хорошо. Встретили, тут же разместили. Номер на два человека. Ну не пять звезд и даже не четыре, но комната уютная, мебель достаточно удобная, телевизор маленький, ванная - маленький душ.Ехали мы лечиться, поэтому у нас было множество лечебных процедур. Насчитала 12 видов. Особенно понравились процедуры с минеральными водами и грязями. Отлично делают массаж. Надеюсь, надолго забыла об остеохондрозе. Занимались лечебной гимнастикой, оздоровительной ходьбой. Недостаток, что пришлось заниматься гимнастикой на грязном полу, т.к. Подробнее>>

03.08.2020
ООО «Производственное объединение «Нижне-Волжский Трубный завод»

Очень травмоопасная работа.1)По всем ремонтным службам жесткая недостача комплектующих и инструмента. Покупать не хотят и не собираются, а делать надо. В общем пока у тя трос на кране не оборвется или редуктор на стане не разорвет будеш ты ходить гайки крутить.2) отношение начальства к подчиненным отвратительное ( есть на заводе три не очень хороших человека 1 Титов 2 Белоус 3 Подробнее>>

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ»

Основное название: МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Санаторий Березняки: Никогда! Слушайте,никогда не устраивайтесь в эту грёбанную компанию!

Всем заведует финансовый директор. Я прозвал её Сычиха. Кормёшка отвратительная,так ещё и порции урезают вдвое. Работать заставляют с утра до самого вечера. Жильё предоставляют в подвале без окон. Сама фин. Директор людей за людей не принимает,никакого уважения. А если встречает отпор со стороны работника,всё...тебя молча съедят и не заплатят ни копейки. Избегайте эту гадкую старуху! Одной ногой в могиле стоит,а мудрости так и не нажила.
Никаких,от слова совсем.