13.09.2023 | отрицательный отзыв

Обычная шарашкина контора.

26.01.2019
Юра из города Буки о компании LottoAge

Юра:
Лотереи я очень люблю, много людей со мной согласятся, если я скажу, что там бывает много подвохов. Многие сайты зарабатывают на неопытных игроках миллионы, и кидают их при первой же возможности. Очень важный момент, это найти качественного брокера, чтобы и проверенный и прибыльные игры, чтобы были. Мне повезло, я нашел lottoAge.com. Познакомил меня с этим сайтом старший коллега. Он ещё тот игрок, давно этими играми увлекается, и сайт этот очень хвалил. Говорил, уже не первый год там покупает билеты. Я после того тоже начал пользоваться услугами LottoAge.com. Оказалось у них реально дешевле, чем у моего старого брокера, да и выбор игр поинтереснее намного. А ещё нет рекламных баннеров на пол экрана. Это всегда мешало играть, а тут, на lottoAge.com ничего не отвлекает от процесса. На сайте все по-честному и вдобавок быстро делают все! Я в восторге! Читайте выше

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

15.02.2020
Буки веди

Тимпография - лохотрон. Руководство покупает новое оборудование, читай - вместо выплаты зарплат. Задержка 3-4 (!) месяца.При увольнении - кидают, не отдают заработанное.

31.07.2019
Буки веди

Не советую. Обещают золотые горы, а на самом деле это не так. Зарплата намного меньше, чем обещают. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тянут время с выплатой денег, могут и вообще не выплатить...решает вопрос только трудовая или прокуратура...сразу по другому поют.

06.09.2016 | положительный отзыв
Буки веди

Осторожно лохотрон! Типография буки веди это лотрон если вы дизайнер верстальщик или препресс, кидают там всех, официально не устраивают, мне не выдали зарплату за 3 месяца!!! Постаянные растущие задержки по печати и касилово на вас что вы плохой дизайнер препрессник, к примеру печатник плохо отпечатал значит вы лох и вы не грамотный, или печатник молодец хорошо отпечатал но не понравилось клиенту менеджер бежит к вам и говорит что вы опять лох и не умеете работать и это не все перепечатка за ваш счет. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO СМК "Буки"

Гурин Антон Викторович попросту мошенник. Не выплаты ЗП (5 месяца "кормит завтраками" что отдаст 10000 рублей), постоянная ложь во всём, постоянно обещает золотые горы, огромную зарплату больше 100000 рублей по факту 10000 в месяц и то с задержками. Этот человек верит в свою сверхъестественность, что он экстрасенс, общался с иноплонетянами. В общем кто обратится в эту компанию тот столкнется с морем лжи и шизофренией у директора Гурина Антона Викторовича Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>