Виктор:

Тимпография - лохотрон. Руководство покупает новое оборудование, читай - вместо выплаты зарплат. Задержка 3-4 (!) месяца.При увольнении - кидают, не отдают заработанное.

13.09.2023 | отрицательный отзыв

Обычная шарашкина контора.

31.07.2019
Буки веди

Не советую. Обещают золотые горы, а на самом деле это не так. Зарплата намного меньше, чем обещают. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тянут время с выплатой денег, могут и вообще не выплатить...решает вопрос только трудовая или прокуратура...сразу по другому поют.

06.09.2016 | положительный отзыв
Буки веди

Осторожно лохотрон! Типография буки веди это лотрон если вы дизайнер верстальщик или препресс, кидают там всех, официально не устраивают, мне не выдали зарплату за 3 месяца!!! Постаянные растущие задержки по печати и касилово на вас что вы плохой дизайнер препрессник, к примеру печатник плохо отпечатал значит вы лох и вы не грамотный, или печатник молодец хорошо отпечатал но не понравилось клиенту менеджер бежит к вам и говорит что вы опять лох и не умеете работать и это не все перепечатка за ваш счет. Подробнее>>