13.05.2015 | отрицательный отзыв
Меховой Дом Адмирал (меховой бутик ателье)

Лицемерие , обман, шубы в этом бутике стоят как самолеты, продать их почти невозможно. Зарплату выпрашиваешь и ждешь месяцами. Оформляют по Договору, берут трудовую книжку, после выясняется, что бухгалтер уволился, записи в трудовой не произвели, пенсионных отчислений не сделали. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Меховой салон-ателье Olede

Товары: Шубы Жилеты Куртки Болеро Аксессуары Ателье: Индивидуальный пошив меховых и кожаных изделий Продажа изделий собственного производства Перекрой, ремонт и реставрация одежды из меха и кожи Оптовые поставки/пошив меховых изделий Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меховой салон «Аляска»

Галина Селиванова:

Пришла в меховой салон Аляска для покупки шубы из норки. Хотела приобрести в рассрочку или кредит. Сделали запрос в Альфа банкИ я чуть не упала в обморок- переплата по кредиту на 1 год- 46% от стоимости шубы( рассрочку дать отказались). Я очень расстроилась, шубу выбрала а купить не могу. Администратор предложила оформит рассрочку без банка, через магазин, но забрать шубу можно только после полной оплаты шубы.Я сначала не решилась, т.е. я должна несколько месяцев вносить деньги а получу шубу только после полной оплаты. Правда мне сказали что мы с вами заключим договор и на каждую оплату выдаем чек.Вообщем пришли с мужем через несколько дней, пообщались с руководством и решили заключить договор на 3 месяца с первым взносом 40000 руб. Не скрою первый месяц нервничала, вдруг приду а магазина уже нет.Но все оказалось честно. Оплатили последний взнос 1 августа и забрали ... Подробнее>>

18.12.2018
Компания ЛЕНА меховой салон

Юлия:
Прикупила себе шубку в этом салоне, была приятно удивлена качеством, ношу я ее уже достаточно давно. Понравилось то, что есть услуга хранения шубы на лето, а также меховая чистка.

191186, Санкт-Петербург, Невский просп., 50.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Меховой ряд

Заказала на сайте меховой ряд шубу из дикой норки, по совету своих подруг.Посылка пришла быстро, качество порадовало, никакого брака не было, очень благодарна! Спасибо вам большое, буду всегда к вам обращаться! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меховой дом Nina Berardi

Норковые шубы Кожаные куртки Меховые жилетки Аксессуары Подробнее>>

29.10.2017
ООО "Меховой Торговый Дом Антика"

На данном предприятии задерживают зарплату на 3-4 месяца. Официальная часть - минимальная, остальное в конверте. Если увольняешься - а это как правило из-за задержки зарплаты - ты ее не получишь! Генеральный директор Акользина Инна Васильевна будет скрываться, не отвечать на звонки или "кормить завтраками". Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Меховой Торговый Дом Антика"

Акользина Инна Васильевна - настоящая мошенница. Она не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам. Из-за постоянных задержек з/п люди не выдерживают и увольняются. После этого она не берет трубки телефона, не пускает их на производство. Писались неоднократные жалобы в трудовую инспекцию, налоговую. Когда приходят сотрудники инспекции она просто прячется и не выходит на разговор. Результат всего - уволенные сотрудники просто "дарят" ей Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

19.11.2021
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Сходить на процедуру к доктору-косметологу - это совсем другое, нежели идти в косметический салон с сомнительной репутацией, тут вообще ничего такого, что в пользу Натальи сыграло то, медицинское образование. В моем случае это факт! Вообще у меня никогда не было проблем с кожей, но помимо уходовых процедур дома, я иногда выбираюсь к косметологу. К Натальи Пинегиной ходила в феврале на чистку лица. Первое и самое главное для меня - это безопасность. Тут все стерильно. Инструменты достали прямо при мне и страхи как-то поутихли. Сама процедура не столько болезненная, сколько неприятная. От того, что сначала, перед чисткой, кожу распаривают, поры

Россия, Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 9, корп. 1