Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

Татьяна:

Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Электроснабстрой" был на Веры Волошиной, сейчас на Астрахова

Люди бегите, небольшая компания отмывающая деньги, жалко это не понятно сразу, сначала очень приличная компания во главе с армянами, з/п платить будут официально, но записи в трудовой не сделают, начинают шантажировать после этого, чтобы подписал договор трудовой на их условиях или срочный, при трудоустройстве не дают. Трудовая инспекция не помогает, приезжают к ним с проверкой, но те откупаются.

Россия, Мытищи

20.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Огромная благодарность моему чудо – косметологу с золотыми руками! После мезотерапии головы, волосы выглядят гораздо гуще, и не просто ВЫГЛЯДЯТ, они реально стали гуще. И это при том, что я не отказывалась от окрашивание, курс был проведен весной и до сих пор волосы живые и блестящие. Обязательно буду повторять эту процедуру.

03.10.2016 | положительный отзыв

Света:
Здравствуйте Полина Сергеевна, на сайте нашей клинике, вы можете оставить свою заявку, наш администратор, вам перезвонит и все уточнит.

03.10.2016 | положительный отзыв

Векслер Наталья Александровна:
Очень доброжелательная обстановка, интерьер радует глаз, везде чисто. Если записался, пришёл ко времени, то тебя уже ждут, никогда нет заминок, после процедуры предлагаю, чай кофе. Косметолог Векслер Наталья Александровна, всегда подходит к своей работе очень ответственно, объясняет каждый этап своей работы, показывает все документы на препараты, вскрывает все упаковки, так, что бы было видно, как соблюдается стерильность, я доверяю, только этому доктору.Прикреплены файлы: ^62B0E56242D63F3C598EBE58330226572C2856FE29B0492A37^pimgpsh_fullsize_distr.jpgIMG-20161003-WA0010.jpg^FF781CE3183162FE50FCC91B6F11D5286FBB29A737EF145E69^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Люблю выглядеть красиво. Поэтому слежу за собой регулярно, хожу на фитнес и теперь стала иногда посещать этот косметологческий кабинет, так как начали появляться небольшие морщинки. Нравится в салоне уютная обстановка и в салоне всегда чисто. Месяц назад мне косметолог предложил сделать контурную пластику лица. Процедура прошла безболезненно, эффект проявился сразу, морщинки пропали и кожа лица стала более нежной и упругой. У меня появилось ощущение, что я помолодела на десяток лет, чувствую себя настоящей красавицей.

19.11.2021
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Сходить на процедуру к доктору-косметологу - это совсем другое, нежели идти в косметический салон с сомнительной репутацией, тут вообще ничего такого, что в пользу Натальи сыграло то, медицинское образование. В моем случае это факт! Вообще у меня никогда не было проблем с кожей, но помимо уходовых процедур дома, я иногда выбираюсь к косметологу. К Натальи Пинегиной ходила в феврале на чистку лица. Первое и самое главное для меня - это безопасность. Тут все стерильно. Инструменты достали прямо при мне и страхи как-то поутихли. Сама процедура не столько болезненная, сколько неприятная. От того, что сначала, перед чисткой, кожу распаривают, поры

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Решила немного себе увеличить губы и поделилась с этим своей подруге которая одобрила мое мнение и порекомендовала обратится в этот косметологический салон доктора Натальи Пинегиной, ранее подруга здесь была, делали ей контурную пластику и она осталась довольна обслуживанием, ценами и результатом. На консультации в салоне меня грамотно проконсультировали и в итоге не было никаких противопоказаний и я согласилась о чем не жалею поскольку меня результат приятно удивил и он мне понравился. Спасибо вам большое за все.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Замечательный салон, очень довольна, что обратилась именно к его специалистам. Мне понравилось, что косметолог очень внимательно отнесся ко мне, выслушал мои проблемы относительно состояния кожи, и сразу же предложил варианты. Я проходила здесь и безоперационнаую контурную пластику шеи, что существенно улучшило мой внешний вид и зрительно уменьшило мой возраст. Спасибо большое за такой потрясающий результат, все очень понравилось.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

У меня всегда была проблемная кожа лица, при этом проблемы сменяют одна другую. Сначала это была просто жирная кожа с крупными порами, потом стали появляться черные точки, кое где кожа краснела и появлялись белые прыщи, вид просто ужасный и с таким на работу показаться стыдно. От использования тонального крема стало еще хуже. Пробовала сама делать маски и скрабы, покупала различные тоники, но когда поняла, что ничего не помогает решилась на чистку лица. Обратилась по рекомендации подруги к косметологу Наталье Пинегиной, она отличный специалист. Сама процедура чистки была безболезненной и полностью безопасной. После процедуры пару выходных провела дома, кожа стала

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Решила себе сделать контурную пластику и решила обратится в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной, у меня подруга делала здесь чистку лица и осталась довольна проделанной работой доктора Натальи. Консультация у нее бесплатная, на консультации ознакомилась подробно о процедуре, о противопоказаниях, отдельное внимание сконцентрировала Наталья на этом деле поскольку очень важно. Никаких противопоказаний у меня не было поэтому процедура была проведена, по времени не заняло это дело много, дала мне доктор рекомендации которые нужно строго выполнять и уже на 14 день к ней пришла на обязательную повторную консультацию, на которой мине сообщила Наталья, что коррекция не потребуется. Спасибо вам большое