Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

Татьяна:

Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Меховой салон Натальи Квасовой отзыв сотрудника ооооо оооооо

Cначала всё было хорошо,но потом началось.Продаж нет,платить со своего кармана не будем.Даже за выход свои 500р.приходится кляньчить.Отношение ужасное Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меховой салон Натальи Квасовой»

ФМС по ним плачет... Очень странно, чтобы в современном 21 веке да ещё в центре Петербурга было такое безобразие! Налоги платить будешь , а????? КЗоТ соблюдать собираешься ? Видимо "крыша" хорошая, наверное с "лихих" 90-х осталась, ха
Центр Питера ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меховой салон Натальи Квасовой»

Не выплачивают зарплату !!! Будьте осторожны! Нет официального оформления, проработала месяц - купила у них шубку, а они денег не дали.
Хорошее месторасположение офиса ... Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Сходить на процедуру к доктору-косметологу - это совсем другое, нежели идти в косметический салон с сомнительной репутацией, тут вообще ничего такого, что в пользу Натальи сыграло то, медицинское образование. В моем случае это факт! Вообще у меня никогда не было проблем с кожей, но помимо уходовых процедур дома, я иногда выбираюсь к косметологу. К Натальи Пинегиной ходила в феврале на чистку лица. Первое и самое главное для меня - это безопасность. Тут все стерильно. Инструменты достали прямо при мне и страхи как-то поутихли. Сама процедура не столько болезненная, сколько неприятная. От того, что сначала, перед чисткой, кожу распаривают, поры

Россия, Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 9, корп. 1

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

нет ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дизайн студия Натальи Соломатовой»

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! Если вы сомневаетесь пойти ли к ней на работу, или не дай бог стать ее заказчиком, то сначала проверьте!!! Для начала вас должно насторожить, что каждые пол года увольняется ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ, набирается следующий и все повторяется. Всех кидает. Во-вторых постоянные проблемы с оплатой за аренду. Имеет огромное кол-во недовольных клиентов. При мне на нее собирали документы в суд, очень надеюсь, что хоть кто-то проучит эту мошенницу.
Хорошо, что теперь я знаю, какие нелюди существуют и в преть буду осторожнее. ... Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Безпридел директора Захаров ой Натальи

Директор Ашана на Рубежной в Уфе Захарова Наталья проносит неоплоченный товар в шубе, а потом обвиняет кассира что не заметил. После чего закрывает работнику доступ к кассе объясняя это тем, что кассир что то сказал не правильно. Так же кассиром... Подробнее>>