04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Страна карт"

Федеральная производственная компания «Страна Карт» (а также ее отпрыски: ООО «ФП», ООО «Страна Карт», Салон печати Fast Print/FP, ИП Тырыкин и т.п.) - ФУФЛО и ЛОХОТРОН. На собеседовании обещают золотые горы (договор, белая з/п в районе мин.30-50 тыс.руб, больничный, все по закону… ), а на самом деле – это только СЛОВА. Вам предложат ученический договор, по которому вы должны, а Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Владимир

Владимир:
  Я владею небольшим таксопарком. На данный момент в моем подчинении всего 7 машин и 12 работников. У каждого есть карта от РН-карт. Лично мне она нужна для того, чтобы быть уверенным в том, что мои средства в безопасности. Приложение мне нравится, все легко и перед глазами только самое важное, воды минимум.

23.09.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Николай

Николай:
  Вижу много положительных отзывов о топливных картах от РН-карт и хочу к ним присоединиться. Я не нашел ни одного недостатка за 5 лет работы с ними. Мало того, у меня еще и вес персонал с этими картами ходит. Я занимаюсь грузоперевозками, и в моем случае они просто отлично вписываются в работу.

28.11.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Дэн

Дэн:
  Хорошие топливные карты, позволяют сэкономить деньги и время. Пользуюсь уже несколько месяцев и всем доволен, особенно радуют автоотчеты, это спасение для меня. Если хотите точно контролировать процесс заправки своих сотрудников - то только с топливной картой. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Аркадий

Аркадий:
  Меня работа Роснефть полностью устраивает. Менеджер доступно отвечает на все вопросы и помогает подобрать тарифный план. Топливные карты получил быстро, пользуюсь без нареканий.

24.11.2022 | положительный отзыв
Рн-карт отзыв Киря

Киря:
  Для меня Роснефть - это лучшие топливные карты. Их использование действительно позволяет сэкономить небольшую сумму, в личном кабинете я могу выставлять лимиты по топливу и изучать все транзакции. Это удобно, просто и выгодно. Однозначно рекомендую.

09.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Класс

Понятно и быстро Приехал опрятный молодой человек. Предварительно позвонил и уточнил детали встречи. Приехал вовремя. Быстро и качественно оформил карту, помог разобраться в приложении.

07.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Круто и быстро

Кешбек и бесплатное обслуживание Познакомился с Николаем, он мне рассказал про финансовые продукты, объяснил все нюансы при использовании всех продуктов. Приглянулась мне одна из карт и Николай оформил мне её за 10-15 минут. Очень доволен картой и пользуюсь ей каждый день
Пока мной не замечено