17.07.2019
Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт) отзывы

Александр:
нач участка горбачков , кидает даже инвалидов , работая и находясь в отпуске за отработанные 19 дней из них двое суток подряд переключения , начисленно 4210 р за то , что не захотел работать дальше за спасибо и написал заявление на увольнение . Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Северо-Западное Проектное Бюро

Руководители плохо оборазованы, непрофессиональны. Зарплата серая, часть офицально, часть в чёрную. Хамство, задержка зп по три четыре месяца. С уволеннымии сотрудниками не рассчитываютя полностью. Заняты распилом бюджетных денег, находясь в состоянии банкротства. За два года поменяли уже пять офисов, жуткая текучка.

31.07.2018
ООО Северо-Западное Проектное Бюро отзывы

Компания типа «Рога и копыта»!Уровень непрофессионализма у руководства зашкаливает. Компания банкрот, кто ещё не связывался с ними бегите как от чумных.

Санкт-Петербург.

30.10.2015 | положительный отзыв
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Анна:
Отличный банк!!! Хорошее обслуживание! Внимательные менеджеры! Пришла в банк для открытия вклад. Объяснила какая у меня сумма денег, что хотела бы пополнять вклад, что хочу положить деньги на три года. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант, объяснили как разные вклады отличаются друга от друга, где какие преимущества. При чем, все это кратко и понятно. В общем, я определилась, а там уж подписали договор и все. Причем я как всегда, все подписываю не глядя, наоборот попросили обратить внимание на некоторые пункты договора!

Москва, Волоколамское ш., д. 142,

30.06.2017
Отзыв о работодателе «Северо-Западное ПГО»

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру +7 (967) 061-84-70. Однако когда я потратила свое время чтобы подъехать на встречу через день вакансия уже легким движением чьей-то руки превратилась в зама главного бухгалтера! Используется дешевый трюк подбора квалифицированного зама из тех кто позиционирует себя как состоявшийся главный бухгалтер, при этом с мнением и временем соискателя никто не собирается считаться.Финик в ответ на претензии похлопала глазами и выдала заготовленное вранье про то что это произошло прям в течении пары часов до нашей встречи, улыбнуло - на вид такая тетка серьезная в возрасте, а врет так как себе не в каждой шараге позволяют) ... Подробнее>>

24.11.2016
Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)

придя на работу в эту компанию, на премию не рассчитывайте, это "замунуха", реально ее получить очень сложно, а сделано это для того, чтобы урезать в деньгах работников, "обман по скрытым текстом", как работодателя не советую.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Западное ПГО АО Росгеология

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Северо-западное ПГО АО Росгеология

Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру 8 921 7703007. Однако когда я потратила свое время чтобы подъехать на встречу через день вакансия уже легким движением чьей-то руки превратилась в зама главного бухгалтера! Используется дешевый трюк подбора квалифицированного зама из тех кто позиционирует себя как состоявшийся главный бухгалтер, при этом с мнением и временем соискателя никто не собирается считаться.Финик в ответ на претензии похлопала Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)»

Неплохой коллектив ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Северо-Западное агентство правовой информации" отзыв сотрудника Руслан Котенко

Пафосное название 1. Алчность руководителей 2. Жадность и неприкрытая глупость руководителей 3. Отсутствие перспектив и карьерного роста 4. Серая ЗП и с задержками 5. Коллектив (сплетни, слухи, домыслы) 6. Текучка Подробнее>>