22.08.2020 | положительный отзыв
Олег из города шишкин лес о компании Мостоотряд-47

Олег:
С работой в Мостоотряд-47 проблем нет ни летом ни зимой. Железка постоянно объекты по всей стране подкидывает только успевай по вахтам мотаться. Стандартно вахта 15 дней всего но если с деньгами проблемы то можно на 30 дней подписаться. По зарплате все четко, за все время что я здесь проблем не было. работа есть, зп норм Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Анатолий из города Тула о компании Мостоотряд-47

Анатолий:
Личное и рабочее никто в кучу не мешает. Плохое настроение на тебе никто срывать не будет и штрафовать почем зря тоже. Все что нужно для нормальной бесперебойной работы имеется. нормальные условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

18.11.2021 | положительный отзыв

Леший:
По зарплате всегда было все ок.  уже 15 лет я точно здесь. Было разное но такого как сейчас еще не было((Работа всегда была причем из других регионов мы брали не много. Хватало сваего. А сейчас происходит какоето прям уничтожение нашей компании я считаю. Конкурсы откладывают..хотят нас видимо кинуть с работой. В чем дело непонятно. Мы всегда строили хорошо. В сроки по проектам укладывались..чего не нравится администрации нашего Пермского края непонятно( не хочется до апреля 2022 года сидеть без работы. Надеюсь както достучимся и нас обеспечат все-таки заказами. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

LawZ:
Мне нравится все в уралмостострой. И колектив и руководство и условия работы. Фирма солидная. Занимается строительством мостов уже ого-го. Почти 75 лет. А это говорит о том что здесь собрались реально крутые спецы. Техника рабочая. Простоев не бывает изза того что сломалась. Все ок. Зарплату получаю исправно. Налоги с нее платятся. Не знаю о каком лучшем работодателе можно еще мечтать.

05.11.2020 | положительный отзыв

Stas:
Я не только работаю и зарабатываю в Мостоотряде 123 но и учусь у мужиков которые всю жизнь строительством мостов занимаются. А преприятию в этом году 75 лет. Много чего не знал оказывается а тут такая вазможность. .

16.06.2019 | положительный отзыв
Максим из города Кострома о компании Мостоотряд-47

Максим :
Отношение нормальное, питание горячее три раза в день, роба бесплатная, дорожные расходы компенсируют, платят исправно. Если с головой и без вредных привычек то работать можно. условия

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят. ... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Денис из города санкт-перербург о компании Мостоотряд-47

Денис :
Всегда есть работа в достаточных количествах и это очень радует. По деньгам выходит не плохо и перечисляют всегда вовремя, а значит можно строить какие-то планы и знать чем ты можешь распоряжаться. платят Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

П.Моисеев:
Бугор наш Палыч нармальный мужик! А это один из самых важных моментов как по мне. От него зависит какой настрой в бригаде. Как работаем. Справедливо относится ко всем. Сработал хорошо то и на премию можешь расщитывать. С деньгами ваще никаких проблем. Я второй год в Мостоотряде. Уже влился. Сейчас вот автодорогу вокруг Екатеринбурга делаем. Работы много. Устаем сильно канеш. Но это и ежу понятно что деньги просто так не платят никому. Машинист экскаватора 40 тысяч на руки уже имею за вахту в полмесяца. Неплохо как по мне.

01.04.2021 | положительный отзыв

Киря:
Да вахта это мое. 15 через 15 вполне норм. Устаешь конечно сильно на радует зарплата которую платят. Что по задержкам или невыплатам то с таким за полтора года пока несталкивался и дай  бог не столкнусь. Мне нравится что мост 123 дает мне увереность в завтрашнем дне. Я не переживаю что мне не заплатят. Все стабильно. Наверное потому что работы полно. Мы одни по краю строим мосты.