Отзыв сотрудника о работодателе Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят.

31.05.2020
Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Я и сейчас в этом .... ем мостотряде работаю все что было выше сказано это всё Правда кормят дерьмо руководство быдло Да они обучают смежным прфесиям. Это происходит так ты приходишь в кантору и тупа получаешь корочки(стропальщика, машиниста компрессора и дизельных Эл станций) и я работаю к примеру слесарем Тут же могу стропалить или пойти красить заборы или бычки собирать даже если та не куришь крутить болты но при этом ты получишь зарплату слесаря 25000 рублей а может итого меньше короче в этой шараге лучше не работать зато директор строит сибе замок только 6 или 7 длиномеров со стеновыми блоками на базе на хронение были и не говарю сколько было керпича не знаю не щитал много директор этой фирмы просто урод уродов других слов нету.
...

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

после трудоустройства на тебя всем плевать. питание компенсируют но оно отвратительное! 2 раза в день в одноразовых контейнерах привозят откуда то из подвала. не вкуса ни запаха... напиток из порошка красненький такой, иногда уже забродивший. правда в на базе в серпухове своя столовая и кормят очень хорошо( ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ПИЩУ!!!),но за свой счет кушайте пожалуйста. то есть если попадете например на ремонт на базу -вычтите из зарплаты деньги на питание. ( кстати зарплата на базе тоже только оклад в 12 тыс!). за жилье можно поставить троечку. общежитие в немчиновке вроде новое, но многое уже не работает из сантехники. душевые и туалеты половина поломаны.горячая вода в нагревателях и ее не хватает помыться всем желающим после работы. организация работ на участке ужасная. вообще ничего не организовано. все начальники, все кричат, командуют, а результата нет. техника... ну есть ... Подробнее>>