11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Бамбини Лэнд"

Самое главное: Данный "работодатель" (если его можно так назвать) не оплатил мою работу, то есть все мои тексты, которые опубликованы на его сайте. Предисловие: Я - мама двух замечательных детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я непосредственно на нескольких биржах копирайтинга. Подробнее>>

02.05.2022
Частный детский сад Бамбини: Задержка зарплаты, обещают премии,но не дают.

При трудоустройстве говорят одно по факту совсем другое. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Фабрика детской мебели Бамбини

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОБРЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ НЕМНОГО О СВОЕМ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ ООО"БАМБИНИ",А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ,ТО С МАГАЗИНОМ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ,НАХОДЯЩИМСЯ ПО АДРЕСУ: м. Киевская BEBAKIDS ТРЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, эт. 4 T.: +7 (495) 229-79-03, вс-чт с 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00.НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛЛЕКТИВОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ВЕРНЫХ ИЛИ НЕВЕРНЫХ ШАГОВ К УСТАНОВЛЕНИЮ ДИАЛОГА С ДВУХ СТОРОН,ВЕДЬ ПО СУТИ ЭТО БУДЕТ ОКРАШЕНО СУБЬЕКТИВНОЙ ПАЛИТРОЙ РАЗЛИЧНЫХ ЧУВСТВ ,КОТОРЫЕ У

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! С удовольствием приобрели в феврале 2013 года комод и детские кроватки Бамбини... Огромное спасибо сборщику Сергею, отремонтировал спустя год комод и он стал еще лучше открываться и закрываться, чем новый. Укрепил все стенки, поменял направляющие. СПА СИ БО!!! Очень редко встретишь в наше время добросовестного работника, который через весь город едет ремонтировать мебель на гарантии. Спасибо Сергею и самой организации, в которой он работает. Успехов в работе!! Багаева Марина

24.05.2014

Гуля:
Заказывала детскую мебель Корсар. Покупкой осталась очень довольна, качество и внешний вид лучше чем даже ожидала. Оперативно приняли заказ, вовремя доставили, сборка была на след. день. Все быстро и качественно. Минус- это операторы колл-центра. Абсолютно неклиенториентированные, хамят, бросают трубки(!!!), не представляются. В остальном очень приятные впечатления от работы компании.

15.05.2015

Леонид:
Лучшего сервиса я не встречал! Оформил заказ на детскую мебель Фаворит - остался безумно доволен сделанным выбором. Сотрудники явно не гонятся за деньгами, просил дорогой матрац, менеджер меня пытался отговорить на более дешевый, аргументируя что он более подходящий для кровати Фаворит с учетом возраста ребенка(ребенку 3 года). Не поверил, но в итоге после сборки понял что матрас действительно высоковат. Позвонил в магазин и был просто удивлен - мне предложили поменять матрас и совершенно бесплатно, вернув разницу в цене. Хочу сказать что клиентоориентированность просто поражает!!! Доставка была осуществленна через 8 часов после заказа, и это не может не удивить(заказ был сделан рано утром в 6 часов, менеджер отзванился в 9 часов, доставка в 14часов). Огромный РЕСПЕКТ и десять баллов моя оценка для магазина. Рекомендую! Леонид Максимов

27.01.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Пару недель назад брала у вас комплект мебели. Очень довольна, честно не поверила, что привезут через 4 дня до последнего. Все собрали без проблем, фурнитура на высшем классе. Запах практически выветрился. Спасибо! С уважением, Юлия Хаймовичева

17.09.2017 | положительный отзыв
Бамбини, детский отдел в т.ц.Украина

Пришла на стажировку в детский отдел Бамбини, который находится в торговом центре "Бамбини". Директор магазина понравилась, приятная женщина. Но, когда вышла на работу в смену с администратором Ксенией, я просто была в шоке. Это были постоянные насмешки, ей постоянно слышалось, что я проглатываю слова, не улыбаюсь, нитак все делаю, ни то сказала покупателю, посмотрела испуганными глазами. Постоянные придирки по мелочам. Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нкатерина о компании Балтик Лэнд

Ужасное отношение к сотрудникам . Устраивание ген директором настоящей дедовщины , совместно с исполнительным , не зря работают там десятки лет и считают себя выше всех на планете . Хамство , превышение полномочий, нарушение всех личных границ и субординации . Могут залезть в твой компьютер и читать твои переписки , пока тебя нет на рабочем месте , украсть твою личную тетрадь с записями . Да , личную и да украсть ! У ген директора явно проблемы с психикой потому что даже самые элементарные вопросы она решает криками на весь офис ...
Расположение БЦ

11.08.2023 | отрицательный отзыв