26.01.2023
СМЦ -огнеупоры

Сложно работать в компании где руководители среднего звена не знают своей работы. Работать в лаборатории очень трудно, начальник лаборатории унижает лаборантов. У неё есть любимые сотрудники, они не имеют нужного образования, не знают свою работу. И есть не любимые сотрудники, их она оскарбляет, унижает. Почему руководство не обращает внимание на то, что начальник не знает работу лаборатории??? Всё там хорошо, Подробнее>>

14.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сочи Медицинский Центр Здравоохранение» (ООО «СМЦ Здравоохранение»)( ИНН 2367010462) - негативный отзыв

Если Вы готовы выслушивать истерические возгласы "собственника" Ишхана Кещяна, который приезжает через день на два часа и имитирует понимание процесса и нарколога в обличии совершенно безграмотного и не воспитанного управленца и исполнительного директора Светланы Элибековой, типа "ты почему принимаешь решение?!!" по совершенно пустячному вопросу, то Вам в Сочинскую Медицинскую Клинику в селе Весёлом на ул.Мира 32. Вам там основательно и Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
ОБМАН СМЦ СТАМИ

Уважайте своё время и здоровье. Ничего вы там не заработаете. Это рабский труд и большая физическая нагрузка. Самалетная 53 Екатеринбург. Работал там резчиком холодного металла. Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СМЦ УРАЛ-1

Я работал на данную организацию монтажником или сказать так ( шараш кантора) Находящаяся на громова, деректором которой является Фарис ( самый главный мошенники) , а липовым деректором является Наумкин! Друзья не связывайтесь с ними не в коем случаи МОШЕННИКИ 100% Зарплата у них чёрная и белая, вот черную зарплату Вы 100 % не получате!!! Кидалово конкретное!!!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2020
СМЦ-ОГНЕУПОРЫ

Компания просто ужас. Начальник отдела труда Русских О. В., абсолютно не знает трудового законодательства, зато любит материть сотрудников всех уровней, в том числе и руководителей. В открытую говорит что умеет обманывать по зарплате рабочих, и знает как экономить средства предприятия в свою пользу. Очень жаль её подчененную Катю, девочка к сожалению выслуживается, и часто терпит унижение. Начальник лаборатории, вообще никакого Подробнее>>

01.07.2020
СМЦ-ОГНЕУПОРЫ

Компания просто ужас. Начальник отдела труда Русских о. в., абсолютно не знает трудового законодательства, зато любит материть сотрудников всех уровней, в том числе и руководителей. В открытую говорит что умеет обманывать по зарплате рабочих, и знает как экономить средства предприятия в свою пользу. Очень жаль её подчененную Катю, девочка к сожалению выслуживается, и часто терпит унижение. Начальник лаборатории, вообще никакого Подробнее>>

14.12.2018
ООО СМЦ СТАМИ

И так я начну.В данной организации я проработала почти два года.Если вы не "приближенный" директора Белова.Е.С,то вам пожалуй лучше не устраиваться на данное предприятие.Действует принцип-"Кто не с нами-тот против нас".Вся администрация это сборище не компетентных сотрудников,которые не понятно,как попали на руководящие должности.Каждый старается уменьшить свои обязанности,и перевалить их на другого.Никто,не за что не отвечает.С высоты падали рулоны металла,весом по 20 тонн из-за обрыва тросов,но в Екатеринбурге(головной офис)видимо об этом не знают,или их это устраивает.Главный инженер Панов,пользуясь дружескими отношениями с Беловым,по сути ничем не занимается,а при удобном случае всегда говорит с милой улыбкой на лице:-Мне,пох,,,ру,я ни за что не отвечаю.План предприятие Подробнее>>

07.04.2018
СМЦ-Огнеупоры

СМЦ-ОГНЕУПОРЫ САМОЕ СТРЁМНОЕ МЕСТО, ГДЕ КОГДА-ЛИБО ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ. МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ЭТО МЕСТО НАМНОГО ХУЖЕ ВСЕХ. ДИРЕКТОР ХРАМЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ АБСОЛЮТНО БЕСТАКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В ПРОИЗВОДСТВЕ. КОМЕРС ЗАПРАВЛЯЕТ ПРОИЗВОДСТВОМ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ??? ХОЧЕТ ВСЕ ВЫЖАТЬ ИЗ ОБОРУДОВАНИЯ БЕЗ РЕМОНТОВ, УВОЛИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ С ОРГАНИЗАЦИИ, КРОЕТ ТРЁХЭТАЖНЫМ МАТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ, НА СОВЕЩАНИЯХ, ПРИ Подробнее>>

29.10.2017
ООО СМЦ Стиллайн

Отзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё плохо. Трудоустройство на половину в чёрную, в этом и кроется подвох. Получать вы стабильно будите только оклад, и то постоянно часы будут куда-то исчезать. Доказать Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
СМЦ Cтиллайн

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет. Подробнее>>