30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная Многоотраслевая Компания" (ООО "СМК")

Эта строительная компания нанимает бригады рабочих, обещая золотые горы, в результате не условий жилья, ни условий работы нормальных не обеспечивают. Да что там нормальных, минимальных не обеспечивают. С ИТР еще нормально обращаются, а вот не посредственно самих рабочих кидают на зарплату полностью. Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2024
ооо Южная сырная компания

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Южная сырная компания

Начнем с главного - официально у вас будет ЗП 20к, Остальное в конверте. с ЗП вас периодически будут кидать. То недоплаты на 5-10к, то невыплата премиальной части пока не сдадите все акты сверок, то вы будете тратить на бензин 10к при компенсации 6к. Офис в пром-зоне. Добираться не очень удобно если нет авто (для ТП это не критично) В остальном работа как в любой другой организации. Смотрят GPS, смотрят выполнение показателей. Ничего сверхестественного, но и халявы нет. ЗП по середине рынка.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Южная маркетинговая компания

советую начальству держать свои слова, не задерживать зп на месяц, устраивать официально сотрудников, не шантажировать своих работников и оплачивать переработки в выходные дни, которые заявлены «для развития компании», а так же нанять финансиста и уйти от черной зарплаты. У начальника Армянина фляга свистит и докапывается до всего чего только можно. Надеюсь проблемы с прокуратурой будет долго и он станет банкротом и закроет свою шарашкину контору. Опережая ответ компании: все доказательства имеются, гарантировать своевременную выплату зп вы не можете, так как бывшие сотрудники могут доказать обратное, да пуфики отличные потому что ...
По началу был дружный коллектив, мебель и пуфики, обещания начальника

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Я часто бываю в этой сети. Всегда доволен! Броню диван и соньку на всю ночь. Классно переключиться от проблем и от бытовухи) Я из старичков! А здесь МорталКомбат со всеми обновами.