07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

17.12.2018
Мираж Синема, сеть кинотеатров - отзыв пользователя А******а о работе в компании

А******а:
Хуевое руководство! Врут нагло в глаза. Светлана с кинотеатра Мираж Синема на Международной, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, СКОТИНА ЕБУЧАЯ.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, ТРК Балкания Nova

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Профит - синема ЗАО сеть кинотеатров

Сменилось руководство, ничего не понимают в кинопоказе,и работе с персоналом. Началась страшная текучка уже как больше чем полгода, зарплату обещают одну а по факту платят копейки, считают сотрудников рабами, за людей не воспринимают,дают приказы, потом отменяют, потом еще кучу приказов дают, снова отменяют, снова выдумывают и так каждый день,рыба гниет с головы, а голова там похоже с головой не Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Сеть кинотеатров "Мираж синема"

Есть в сети кинотеатров "Мираж Синема" чудесный молодой менеджер по ПЕРСОНАЛУ - Людмила (г.Санкт-Петербург), который с персоналом как раз и не умеет общаться - критика высказывается на повышенных тонах. Налицо факт, что у девушки нет самообладания и умения вести диалог. Она же учит персонал быть внимательными и доброжелательными с посетителями. Парадокс! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Cеть кинотеатров ООО "Алмаз-Синема" ("Медиа-Ателье")

Аудиозаписи разговора с генеральным директор ООО «Алмаз Хол»,«Алмаз Синема» Белоцкой С.В. Как слышно в записи, директор, признает факт многомесячной задержки зарплаты. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синема-стар

Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...

01.04.2023
Синема Стар

Я отработала в этой компании 3года! Что хочу сказать отношения к обычному работнику уродское работала в филиале Рио [Д.] на баре не сесть не попить нечего нельзя было сделать даже когда не было людей стоишь на месте нечего не делав телефоны тоже нельзя были за 20тыч но работодателя запросы явно не на 20тыч Больше скажу в 2019 году был коронавирус

26.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Жесть полная, быдловатое руководство с комплеками неполноценности, отсуствием воспитания... нормального чловека в здравом уме сюда только случаем занести может...и то, надо бежать бегом... ни перспектив, ни знаний, ни опыта.. ничего в этой конторке получить нельзя.. а только нервы расшатать....
положительно там вообще ничего нет.. условия работы - ужасные, деньги - несоизмеримо низкие, отношение руководства - как к рабам... удивительно как эта компания так долго существует.. чудо какое-то... ... Подробнее>>

29.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Нет практически... ... Подробнее>>