15.11.2019
ЭО Эколог

неумение брать ответственность у руководителя, абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, текучка в организации постоянная, нет ни одного человека который проработал бы в компании более полугода. постоянное недовольство руководителя, который не ценит труд своих сотрудников, которые используются им, как расходный материал для получения денег, про которые он готов говорить постоянно, обещанная зарплата не платится. На собеседовании обещают золотые горы, по факту,

Россия,  Краснодар

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НМЦ Эколог

Задержка, а то и невыплата заработной платы по причине отсутствия денег. Обман и вранье. Директор (Хотиенко С.И.) бесконечно кормит обещаниями. Деньги так и не выплатили. Срок исковой давности прошел.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя xxxxxxx о компании НМЦ Эколог

Непорядочность ген. директора Хотиенко Светланы . Обманывает при расчете зар. платы. Не выполняет своих обещаний.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании НМЦ Эколог

Компания не расплачиваться со своими работниками. Делаешь работы на подряд, а деньги приходиться выбивать с боем( обманывают как сотрудников так и заказчиков. Директор все время врет. И так поступает со всеми, включая своих же сотрудников

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Экологическая фирма Лазурит (Эколог 2010)

Если Вы недавно окончили высшее учебное заведение с красным дипломом (эколог, не эколог — не важно) и ищете работу, наткнулись на ООО Экологическую фирму «Лазурит» ( www.lazuriteco.ru, lazurit-eco.ru,то я Вас предостерегаю. Вакансии Лазурит размещает типа фирма Эколог 2010. Вам там скажут отработаете 3 месяца(возможно меньше!) на испытательном сроке за 12 тысяч, а потом Вас переведут на сдельную оплату труда (25 тысяч Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог-инженер

О, ну наконец, начали писать нормальные отзывы. Видимо уже столько гадости об этой организации накопилось, что руководство посчитало нужным написать что-то хорошее о себе. Не думаю что люди по доброй воле писали эти отзывы. Читала и поражалась.Вот Василий пишет:"Кстати, хорошие корпоративы! и девушки модельной внешности!". Очень верно подмечено, что мождельной внешности-неужели случайно?))))Я сама лично приносила анкеты руководству и видела как на них ставили отметки вроде "уродка", "симпатичная", "хорошая фигура" и т.п.))Отвечаю Илье-"Очень трудно назвать "экологами" людей, которые считают что все результаты подгоняются под нормы, есть определенный шаблон протоколов, но некоторые почему-то думают что шаблон и есть сам протокол и не Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог

Никому не советую тратить всремя на эту шарашкину контору! Если только за тем, чтобы получить закалку, т.к. терпеть унижения придется буквально после первой недели работы. Есть постоянный штат на котором вес держится, а остальных сотрудников набирают так на неделю-две. А потом кидают на зарплату. Ведь выгодно не платить ничего. У некоторых даже и образования профильного как такового нет. При мне увольняли людей ни за что и делали это не просто а весьма похабным способом. Человек пришел на работу а ему говорят, что зачем ,мол ,пришел- тебя уже здесь нет. Потом как-нибудь может быть что-то и выплатят, но на случай Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог

Уважаемый Игорь! Я вот как раз вписалась в тогдашний коллектив. Представляете себе и по внешним данным. Возможно времена изменились и на данный момент и деньги выплачивают во время и все хорошо.Не знаю. Но очень сомневаюсь. Перемены возможны, если убрать руководство свыше. И один из этих людей Алексей, о котором вы говорите. Да, Игорь-вы правы-возможно это "крик души". просто возмущает такая несправедливость. Уж очень много гадкого я видела в той компании, поэтому мне не лень написать свои отзывы. Если думаете, что это слова обиженного сотрудника, тогда спросите у руководства о пошленьких фотосессиях, устраиваемых в переговорной))Это что тоже сближает коллектив?Порокомментируйте это! когда Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Эколог ПС отзыв сотрудника Аноним

Компания Эколог-ПС является фирмой "РОГА и КОПЫТА". Состав фирмы 2 чел-- ген. директор Поегоров Игорь и гл.бухгалтер. Зарплата обещается, но как правило не выплачивается, или выплачивается в таких размерах, что дальнейшая работа становиться бесмысленной. Так и живет фирма на обмане людей, принемая на испытальный срок на месяц и выплачивая минемалку... НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, ГАВНО!!! Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Эколог ПС отзыв сотрудника Игорь

Благодарен за столь краткую рекламу. Для бездельника и дармоеда - остается лишь желание!!! С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ! Подробнее>>