СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог

Уважаемый Игорь! Я вот как раз вписалась в тогдашний коллектив. Представляете себе и по внешним данным. Возможно времена изменились и на данный момент и деньги выплачивают во время и все хорошо.Не знаю. Но очень сомневаюсь. Перемены возможны, если убрать руководство свыше. И один из этих людей Алексей, о котором вы говорите. Да, Игорь-вы правы-возможно это "крик души". просто возмущает такая несправедливость. Уж очень много гадкого я видела в той компании, поэтому мне не лень написать свои отзывы. Если думаете, что это слова обиженного сотрудника, тогда спросите у руководства о пошленьких фотосессиях, устраиваемых в переговорной))Это что тоже сближает коллектив?Порокомментируйте это! когда деньги не платили, а фотоаппараты профессиональные для съемки девушек покупали. Очень жалко, что к этой фирме не подкопаешься-все куплено. Сама видела как приходили в фирму солидные люди и после этого удалили всю базу оформленных протоколов. А коммерческий директор-Алексей, бывший водитель. Да, возможно он молодец, получил образование и вырос профессионально. Но вот как человек, как был непорядочным, таким же и остался. Интересно, он на корпоративах до сих пор заставляет всех пить с ним на брудершафт?))так сказать, для сближения с коллективом))

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Ирина

Здравствуйте! У меня еще не закончилось знакомство с этой компанией, но кое-чем хотелось бы поделиться. Вышла я на эту организацию через сайт www.hh.ru. Отправила им резюме и меня достаточно быстро пригласили на СОБИСЕДОВАНИЕ через отклик на сайте. Сразу смутило, что время собеседования указали с 8.00 до 13.00. Придя по указанному адресу - ул. Башиловская, 26 вход с угла - угла не обнаружила, а вход оказался по ул. 1-я Хуторская. Наугад пришлось звонить в единственную ничем не обозначенную дверь, которая оказалась искомой лабораторией. На мой вопрос, что же вывеску подобающую серьезной организации не повесили, молодой человек, встретивший меня неопределенно пожал Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Мила

положительная сторона компании: Хороший офис и с виду все прилично. имеется все необходимое оборудование для работы отрицательная сторона компании: Даже не знаю с чего начать. Девушек на собеседовании оценивают только по внешним данным. потом на анкете пишут комменты(уродка, красивая, и т. п.)Навыки и образование особо не имеют значения. Руководство состоит в основном из мужчин, которые любят красивых девочек. При чем это и не скрывают. Зарплата обещанная не соответствует действительной. Выдается в конвертах и сумма каждый раз различна)))Это зависит от настроения ком. директора Алексея. Трудовой договор не соблюдается абсолютно, начиная с оформления. Большая текучка в Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Наталья

положительная сторона компании: - Серьезная компания с большим опытом работы - Современный офис, качественное оборудование отрицательная сторона компании: Здравствуйте! Свое знакомство с данной компанией начала с распространенного сайта Работа.ru. Увидела предложение по своей специальности, записалась на собеседование (беседовала с начальником лаборатории), не понравилось, что на собеседование было очень много людей и как то подсознательно уже перестала надеяться, что возьмут. В тот же вечер мне перезвонили и предложили выйти на работу, была приятно удивлена :) Очень понравился коллектив данной организации: молодые и динамичные ребята с самого утра снуют по офису готовясь к выезду на объект (к слову, работает Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Ирина

Здравствуйте!!!полностью поддерживаю Милу!!!при поступлении на работу обещали зарплату 20 т.р. в месяц!!! в итоге выплатили эту сумму за 2 месяца)))активный поиск заказчиков висит на всех:от уборщицы до бухгалтера!!!! Алексей, создайте отдельный коммерческий отдел и не отвлекайте ребят от выездов на объекты и составления отчетов(хотя отчеты тоже "песня"!!! "подгоняют" все данные под нормативы!!!!лично просили это делать!!!) ребята-новички дрожат от того, что в любой момент их могут "попросить" за сущую ерунду, как в итоге получилось со мной!!! уволили через два дня, как состоялся разговор с Алексеем по поводу оформления по ТК РФ,обосновали неаккуратностью на рабочем месте(Аникальчук узрел под столом, с моим по соседству, коробку Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Игорь

Уволился из компании буквально 2 недели назад. не вытерпел бешенного графика!!!!! не спорю деньги платили вовремя и приличные (даже за внеурочную работу). но Уважаемое Руководство! вы что!!! обалдели так гонять своих сотрудников: постоянно с одного объекта на другой в жутком графике, ни обеда тебе ни выходных!!!понимаешь ли у них заказов много... А между прочим у людей личная жизнь есть!что понравилось, так это коллектив. Есть конечно свои "звезды", которые возомнили себя пупами земли. А по поводу девушек: они там обалденные! И тоже работают в режиме нон-стоп... Ком. директор там всех загонял!! Уважаемый Алексей! вы хоть девченок пожалейте!Смешно читать некоторые отзывы.Уж не Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог-инженер

О, ну наконец, начали писать нормальные отзывы. Видимо уже столько гадости об этой организации накопилось, что руководство посчитало нужным написать что-то хорошее о себе. Не думаю что люди по доброй воле писали эти отзывы. Читала и поражалась.Вот Василий пишет:"Кстати, хорошие корпоративы! и девушки модельной внешности!". Очень верно подмечено, что мождельной внешности-неужели случайно?))))Я сама лично приносила анкеты руководству и видела как на них ставили отметки вроде "уродка", "симпатичная", "хорошая фигура" и т.п.))Отвечаю Илье-"Очень трудно назвать "экологами" людей, которые считают что все результаты подгоняются под нормы, есть определенный шаблон протоколов, но некоторые почему-то думают что шаблон и есть сам протокол и не Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Дмитрий

Проработал в организации больше года, но, к сожалению, пришлось уволиться по причине переезда в Санкт-Петербург. Честно говоря немного недоумеваю от многих отзывов написанных на этом сайте! Везде есть свои минусы и свои плюсы и очень многое зависит от самого человека, лично меня всё устраивало. Да, приходилось работать и допоздна, и в выходной день выходить, и заказчиков искать, но так это же работа, а не институт или школа, где можно прогулять или сидеть ворон считать! При увольнении получал 40000 р., очень жаль что пришлось переехать, надеюсь что вскором времени они откроют свой филиал в Питере, с удовольствием Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника анна

"СПИЛЦ ИЗОТОП" - достойная коммерческая организация.Более года назад обратила на нее внимание на сайте hh.ru и по прошествии собеседования в ближайшее время вышла на работу.В считанные дни меня обучили работе с приборами, составлению документов и др. Еженедельные семинары помогли во всем разобраться досконально.Занятие коммерческим отделом нисколько не испугало, а позже, наоборот, захотелось больше времени уделять этому. У компании отличое руководство, активные дружные ребята.Не спорю, что для того, чтобы тебя заметили следует проявить себя и показать, что ты действительно нужен компании. Нельзя просидеть за компьютером целый день, пролазив в интернете и чего-то требовать взамен. Такие люди - долго не Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Светлана

Проработала в компании почти полтора года и за время работы не могла пожаловаться ни на отношение со стороны руководства ни на заработную плату. "СПИЛЦ ИЗОТОП" - стабильная конкурентноспособная организация с соответствующим набором сотрдников. Это молодой, амбициозный, сильный коллектив, желающий работать и выкладываться на полную катушку. Конечно, не вся молодежь сегодня согласна прикладывать максимум усилий к работе, в результате чего и следуют такие негативные отзывы о компании. Лично мне занятие коммерческим отделом доставляло удовольствие и, как результат, приносило достойную премию к заработной плате за проделанную работу. Это организация, с которой была начата моя первая трудовая деятельность и я нисколько не жалею, Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Илья

Хорошая коммерческая организация, проработал в ней два года. Прочитав отзывы даже улыбнулся )) Люди устраиваясь на работу не понимают одного, что сидя на месте и ковыряясь в носу денег не заработаешь! А предыдущие комментарии именно от таких людей. И я даже обосную почему:1) При собеседовании сразу оговаривается, что поиск заказчиков является частью работы, а если вы не умеете общаться с заказчиками или не хотите, никто не заставляет вас этим заниматься, найдите другую работу, которая вам будет по душе! И кстати говоря за найденного заказчика люди получают там неплохой процент, так что это не минус, а огромный плюс!2) Многие приходят устраиваться Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Василий

Я считаю, что компания нормальная, серьезная. Пререканий особых нет. Во всех фирмах свои требования и то, что у них обязательное требование: поиск заказчиков, так это лишний повод подзаработать. Текучка есть, но я во многих компаниях проработал, везде текучки. Кстати, хорошие корпоративы! и девушки модельной внешности! Но график напряженный. Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Эколог

Никому не советую тратить всремя на эту шарашкину контору! Если только за тем, чтобы получить закалку, т.к. терпеть унижения придется буквально после первой недели работы. Есть постоянный штат на котором вес держится, а остальных сотрудников набирают так на неделю-две. А потом кидают на зарплату. Ведь выгодно не платить ничего. У некоторых даже и образования профильного как такового нет. При мне увольняли людей ни за что и делали это не просто а весьма похабным способом. Человек пришел на работу а ему говорят, что зачем ,мол ,пришел- тебя уже здесь нет. Потом как-нибудь может быть что-то и выплатят, но на случай Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Алексей

Отзыв написаный Натальей от руководства Спилца. Все что в нем написано - ложь, кроме хорошего коллектива. А шансов, что вам заплатят за окончание месяца мало и почти никогда всю обещанную сумму. Не теряйте на эту компанию время. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника smile

Знакомство с компанией прошло в сжатые сроки. Выслала им резюме, пригласили на собеседование (обшалась по телефону с Яной).При личной встрече с руководителем (к сожалению инициалов не помню) она бегло пробежалась по моему резюме и поинтересовалась разочарованным голосом "опыта работы экологом у вас нет?", хотя в моей трудовой биографии четко прописаны место работы и должность, видать не посчитали нужным предварительно ознакомиться с резюме, что сразу отбило у меня интерес работать в данной компании . Дальнейший разговор оказался ненужной формальностью (вопросами типа "а почему вы решили работать экологом?" трудно было догадаться, исходя из моей специальности по диплому "эколог") и Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Немезида

Добрый день. Пишет вам бывшая сотрудница компании ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП". Работала я в данной организации 4 года, за этот период узнала много нового о том как не должна работать организация. Итак обо всем по порядку. Компания занимается проведением обследований зданий и сооружений на этапе сдачи в эксплуатацию или на этапе начала стротельства, а также контролем санитарно-эпидемиологических норм в кафе, салонах красоты, гостиницах и других учереждениях быта. В плане проведения работ хотела бы выделить следующие нарушения, на протяжении 4 лет контора выдавала протоколы по "Фенол Формальдегиду" не имея даже прибора его определяющего, тоесть значения брались из головы и протоколы были липовые, Подробнее>>

СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Евгений

Руководство фирмы жадное до денег. Это и не мудрено, фирму Аникульчук (генеральный) создавал на базе двух украденных СРП-88. Трудился он там в должности мальчика на побегушках за 200 долларов в месяц. Сотрудников (новых) держит за скот, тяжело расстается деньгами, штрафует по придуманным предлогам. Подробнее>>