23.04.2020
Магнит костюнин роман александрович

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но работать там можно, зависеть от того в какой магазин и сектор ты попадешь. До этого работа в магните мне даже немного нравилась когда в нашем секторе работал Зотов. Но когда наш магазин отдали на растерзания "ЧУДЕСНОМУ" супервайзеру Костюнину Роману Подробнее>>

27.04.2020
Магнит костюнин роман александрович

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но работать там можно, зависеть от того в какой магазин и сектор ты попадешь. До этого работа в магните мне даже немного нравилась когда в нашем секторе работал Зотов. Но когда наш магазин отдали на растерзания "чудесному" супервайзеру Костюнину Роману Подробнее>>

29.09.2022
Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Все инструменты.ру

Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .

Домодедово

10.09.2017
ремонтдверей.рф РЕУТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ МОШЕННИК!!!

Реутов Роман Александрович, паспорт серия 40 08 номер 496330, выдан 11.06.2008 ТП №41 отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Красносельском р-не г. Санкт-Петербурга код подразделения 780 041, зарегистрированный по адресу: г. СПб Рижский пр д.36 кв 1 Мошенничество данного индивидуума в том,что он предоставляет услуги различного рода населению ( сдача аварийных помещений в аренду,оказание услуг по "реставрации" деревянных Подробнее>>

23.04.2018
ИП ХРАМЦОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1986 Г.Р. - мошенник

ВНИМАНИЕ! Мошенник. Паспорт на имя Храмцов Роман Александрович 11 мая 1986. г. р, станица Роговская, Краснодарский край. представляется предпринимателем по изготовлению любой мебели ! После получение денег исчезнет. Будьте бдительны вглядитесь в эту рожу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.03.2021
ИП Шагов Роман Александрович

Очень не хороший человек.Принимает на работу в качестве водителя со своим авто.В итоги деньги не платит.Обманывает .

Россия, Ульяновск

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Пырьев Евгений Александрович, кандидат психологических наук, педагог-психолог

Начитавшись вот этих вот регалий о Руководителе Кризисной службы – Пырьеве Евгение Александровиче, якобы кандидате психологических наук, педагоге-психологе:\\\\r\\\\n«Автор методики диагностики учебной, профессиональной и межличностной эмоциональной мотивации,Окончил РГПУ им. А.И. Герцена, Психолог-исследователь,Ученое звание Кандидата психологических наук и Доцента по психологии личности,Автор...